糖果派对

2017年硕士糖果派对一志愿复试名单

糖果派对2017年硕士糖果派对一志愿复试名单

 

建筑与土木工程领域进入复试总分最低要求:305分。

电气工程领域进入复试总分最低要求:293分。

其他专业(领域)复试名单按“2017年全国硕士糖果派对招生考试考生进入复试的初试成绩基本要求”执行。

3月24日前将专业课笔试科目(与初试不同,如相同,请与研招办联系更改复试科目,复试科目为一门的不用发送)发送至邮箱:该邮件地址已受到反垃圾邮件插件保护。要显示它需要在浏览器中启用 JavaScript。,未按时发送的由研招办随机安排复试科目。

名单如下:

序号

姓名

考生编号

报考专业

政治

外语

业务课1

业务课2

总分

学习形式

1

李家欣

101077001000014

岩土工程

55

58

137

105

355

全日制

2

靳达

101077001000001

岩土工程

53

72

105

124

354

全日制

3

刘洋

101077001000015

岩土工程

54

68

121

91

334

全日制

4

郑仕坤

101077001000002

岩土工程

56

72

86

91

305

全日制

5

宋慧来

101077001000003

岩土工程

56

54

89

98

297

全日制

6

孟德强

101077001000004

岩土工程

59

51

81

96

287

全日制

7

潘黎明

101077002000035

结构工程

61

58

133

96

348

全日制

8

王健壮

101077002000027

结构工程

62

69

118

98

347

全日制

9

赵洁

101077002000040

结构工程

53

60

109

111

333

全日制

10

陈琳琳

101077002000033

结构工程

57

60

101

112

330

全日制

11

王海永

101077002000008

结构工程

58

62

123

80

323

全日制

12

孙少明

101077002000007

结构工程

48

63

116

78

305

全日制

13

付林林

101077002000031

结构工程

60

64

70

111

305

全日制

14

刘园明

101077002000025

结构工程

61

63

85

90

299

全日制

15

白笑天

101077002000038

结构工程

53

44

95

105

297

全日制

16

王玉环

101077002000045

结构工程

54

54

98

91

297

全日制

17

李宗娆

101077002000010

结构工程

64

76

79

73

292

全日制

18

李晓森

101077002000026

结构工程

69

57

86

76

288

全日制

19

康佳玲

101077002000039

结构工程

54

54

86

91

285

全日制

20

尹晓祥

101077002000032

结构工程

47

52

61

125

285

全日制

21

刘家雄

101077002000013

结构工程

42

49

85

106

282

全日制

22

郑熙

101077002000005

结构工程

56

61

99

65

281

全日制

23

赵华东

101077002000023

结构工程

59

61

78

82

280

全日制

24

柴晓兵

101077002000003

结构工程

58

51

69

91

269

全日制

25

王昱杰

101077004000011

桥梁与隧道工程

56

66

146

133

401

全日制

26

陈留剑

101077004000044

桥梁与隧道工程

69

66

115

143

393

全日制

27

徐瑞阳

101077004000078

桥梁与隧道工程

64

55

111

133

363

全日制

28

王伟男

101077004000047

桥梁与隧道工程

53

53

114

140

360

全日制

29

贾远航

101077004000061

桥梁与隧道工程

58

70

117

112

357

全日制

30

魏卓轩

101077004000070

桥梁与隧道工程

66

65

106

119

356

全日制

31

赵增超

101077004000054

桥梁与隧道工程

59

68

106

122

355

全日制

32

王聪

101077004000050

桥梁与隧道工程

59

63

114

113

349

全日制

33

刘充

101077004000060

桥梁与隧道工程

64

51

114

116

345

全日制

34

柴晨微

101077004000029

桥梁与隧道工程

50

65

112

117

344

全日制

35

张梦轩

101077004000046

桥梁与隧道工程

69

55

102

117

343

全日制

36

杨钊

101077004000055

桥梁与隧道工程

58

60

108

111

337

全日制

37

王自康

101077004000051

桥梁与隧道工程

64

70

97

103

334

全日制

38

刘江明

101077004000086

桥梁与隧道工程

68

67

99

95

329

全日制

39

赵琳强

101077004000007

桥梁与隧道工程

63

66

74

125

328

全日制

40

李佳泽

101077004000074

桥梁与隧道工程

58

47

97

123

325

全日制

41

白维刚

101077004000008

桥梁与隧道工程

66

72

80

106

324

全日制

42

李瑞康

101077004000088

桥梁与隧道工程

54

80

83

105

322

全日制

43

马雷强

101077004000080

桥梁与隧道工程

47

53

89

133

322

全日制

44

刘永强

101077004000024

桥梁与隧道工程

66

66

126

62

320

全日制

45

赵福全

101077004000069

桥梁与隧道工程

57

61

93

102

313

全日制

46

乔红

101077004000006

桥梁与隧道工程

66

63

77

106

312

全日制

47

刘粟裕

101077004000085

桥梁与隧道工程

61

48

100

101

310

全日制

48

杨浩男

101077004000042

桥梁与隧道工程

52

52

107

98

309

全日制

49

王振宇

101077004000030

桥梁与隧道工程

57

49

110

91

307

全日制

50

马腾

101077004000034

桥梁与隧道工程

50

52

87

118

307

全日制

51

耿策策

101077004000010

桥梁与隧道工程

65

71

101

67

304

全日制

52

齐欣祎

101077004000013

桥梁与隧道工程

64

72

74

94

304

全日制

53

郄晓杰

101077004000023

桥梁与隧道工程

52

48

90

113

303

全日制

54

马高扬

101077004000084

桥梁与隧道工程

50

55

112

83

300

全日制

55

张井承

101077004000079

桥梁与隧道工程

53

59

87

97

296

全日制

56

解梦飞

101077004000062

桥梁与隧道工程

54

43

100

98

295

全日制

57

张彦飞

101077004000093

桥梁与隧道工程

71

56

77

90

294

全日制

58

张猛

101077004000040

桥梁与隧道工程

48

58

85

103

294

全日制

59

赵宇帆

101077004000021

桥梁与隧道工程

56

61

73

104

294

全日制

60

彭文宇

101077004000018

桥梁与隧道工程

56

60

103

70

289

全日制

61

陈朝阳

101077004000041

桥梁与隧道工程

61

57

90

80

288

全日制

62

吴倩云

101077004000002

桥梁与隧道工程

52

51

95

90

288

全日制

63

孙文智

101077004000068

桥梁与隧道工程

62

61

68

95

286

全日制

64

王越

101077004000020

桥梁与隧道工程

62

54

88

77

281

全日制

65

苏秩

101077004000043

桥梁与隧道工程

62

53

62

101

278

全日制

66

张航源

101077004000090

桥梁与隧道工程

50

60

86

78

274

全日制

67

霍静

101077004000026

桥梁与隧道工程

52

51

83

86

272

全日制

68

刘子玉

101077004000063

桥梁与隧道工程

64

59

62

86

271

全日制

69

孙浩然

101077004000077

桥梁与隧道工程

61

62

67

76

266

全日制

70

吕君波

101077004000073

桥梁与隧道工程

59

49

69

89

266

全日制

71

王鹏波

101077005000016

道路与铁道工程

47

68

128

117

360

全日制

72

刘金豆

101077005000011

道路与铁道工程

59

68

102

129

358

全日制

73

许振楠

101077005000034

道路与铁道工程

61

65

103

116

345

全日制

74

贾启元

101077005000043

道路与铁道工程

68

80

72

120

340

全日制

75

郝川

101077005000023

道路与铁道工程

55

43

115

122

335

全日制

76

王奇胜

101077005000022

道路与铁道工程

62

62

108

102

334

全日制

77

苏彦林

101077005000006

道路与铁道工程

62

59

108

105

334

全日制

78

张强

101077005000009

道路与铁道工程

57

64

93

118

332

全日制

79

庄志豪

101077005000039

道路与铁道工程

70

69

77

113

329

全日制

80

赵晓林

101077005000003

道路与铁道工程

50

66

112

99

327

全日制

81

曹秋华

101077005000044

道路与铁道工程

63

62

104

97

326

全日制

82

张博健

101077005000008

道路与铁道工程

49

67

92

111

319

全日制

83

陈国良

101077005000033

道路与铁道工程

66

64

97

91

318

全日制

84

范昊嘉

101077005000030

道路与铁道工程

59

65

82

111

317

全日制

85

郑家辉

101077005000007

道路与铁道工程

60

52

97

102

311

全日制

86

韩志涛

101077005000019

道路与铁道工程

49

49

110

102

310

全日制

87

苏鑫

101077005000021

道路与铁道工程

59

58

81

92

290

全日制

88

贾婷婷

101077005000013

道路与铁道工程

63

56

78

92

289

全日制

89

崔昆鹏

101077005000041

道路与铁道工程

56

62

98

66

282

全日制

90

刘旭

101077005000002

道路与铁道工程

69

74

82

53

278

全日制

91

闫允超

101077005000037

道路与铁道工程

49

48

86

85

268

全日制

92

胡时伟

101077005000026

道路与铁道工程

56

43

76

92

267

全日制

93

李飞

101077006000327

建筑与土木工程

65

87

143

141

436

全日制

94

周剑

101077006000203

建筑与土木工程

59

80

141

149

429

全日制

95

于凡

101077006000299

建筑与土木工程

64

78

138

141

421

全日制

96

李嘉欣

101077006000331

建筑与土木工程

56

69

150

146

421

全日制

97

齐飞祥

101077006000092

建筑与土木工程

59

77

136

149

421

全日制

98

孙浩凯

101077006000341

建筑与土木工程

53

78

148

137

416

全日制

99

郝晓龙

101077006000260

建筑与土木工程

57

76

133

145

411

全日制

100

贾培基

101077006000104

建筑与土木工程

56

74

139

139

408

全日制

101

王策

101077006000152

建筑与土木工程

63

73

127

142

405

全日制

102

汤明鑫

101077006000108

建筑与土木工程

65

68

129

136

398

全日制

103

王腾飞

101077006000214

建筑与土木工程

51

75

134

137

397

全日制

104

苟凌云

101077006000114

建筑与土木工程

63

77

118

139

397

全日制

105

蔡志波

101077006000223

建筑与土木工程

59

67

136

134

396

全日制

106

陈涛

101077006000072

建筑与土木工程

65

69

125

137

396

全日制

107

岳明升

101077006000333

建筑与土木工程

54

69

135

137

395

全日制

108

周佳豪

101077006000025

建筑与土木工程

70

63

125

132

390

全日制

109

何春

101077006000103

建筑与土木工程

45

79

125

140

389

全日制

110

周江涛

101077006000038

建筑与土木工程

61

64

127

136

388

全日制

111

杨延召

101077006000046

建筑与土木工程

53

54

139

141

387

全日制

112

崔宪

101077006000076

建筑与土木工程

62

63

133

128

386

全日制

113

冯鑫

101077006000110

建筑与土木工程

68

73

108

135

384

全日制

114

田亚军

101077006000280

建筑与土木工程

66

69

108

139

382

全日制

115

郑鑫

101077006000307

建筑与土木工程

68

66

110

137

381

全日制

116

梁萌

101077006000129

建筑与土木工程

56

66

113

145

380

全日制

117

杨涛

101077006000015

建筑与土木工程

60

71

121

127

379

全日制

118

冯卓鑫

101077006000328

建筑与土木工程

51

68

130

130

379

全日制

119

景娅星

101077006000356

建筑与土木工程

59

68

116

135

378

全日制

120

刘占锋

101077006000059

建筑与土木工程

57

81

117

121

376

全日制

121

赵拓

101077006000169

建筑与土木工程

61

69

131

114

375

全日制

122

张帅

101077006000219

建筑与土木工程

60

73

114

128

375

全日制

123

李晓永

101077006000180

建筑与土木工程

56

55

139

124

374

全日制

124

辛沛宇

101077006000310

建筑与土木工程

63

63

115

133

374

全日制

125

刘建勇

101077006000221

建筑与土木工程

53

61

123

137

374

全日制

126

冯昆苗

101077006000258

建筑与土木工程

64

73

115

120

372

全日制

127

崔少岭

101077006000254

建筑与土木工程

59

61

127

124

371

全日制

128

王邵华

101077006000212

建筑与土木工程

51

62

129

128

370

全日制

129

程乐文

101077006000273

建筑与土木工程

64

74

116

115

369

全日制

130

马建

101077006000347

建筑与土木工程

59

67

128

115

369

全日制

131

陈蕾

101077006000326

建筑与土木工程

69

69

101

130

369

全日制

132

陈冬冬

101077006000047

建筑与土木工程

54

68

115

132

369

全日制

133

粘帅虎

101077006000005

建筑与土木工程

61

72

105

130

368

全日制

134

韩鹏程

101077006000348

建筑与土木工程

59

64

110

135

368

全日制

135

李超

101077006000320

建筑与土木工程

56

71

116

124

367

全日制

136

张伯阳

101077006000026

建筑与土木工程

63

64

127

112

366

全日制

137

丁硕

101077006000216

建筑与土木工程

60

66

116

124

366

全日制

138

周子豪

101077006000009

建筑与土木工程

60

60

118

126

364

全日制

139

张斌

101077006000123

建筑与土木工程

58

72

114

118

362

全日制

140

陈信宇

101077006000338

建筑与土木工程

54

75

103

130

362

全日制

141

孙小力

101077006000345

建筑与土木工程

55

58

120

128

361

全日制

142

游建学

101077006000246

建筑与土木工程

49

59

122

131

361

全日制

143

冯博坤

101077006000210

建筑与土木工程

60

75

102

121

358

全日制

144

夏洲

101077006000329

建筑与土木工程

51

70

123

113

357

全日制

145

郭子东

101077006000111

建筑与土木工程

59

60

124

114

357

全日制

146

张磊

101077006000346

建筑与土木工程

49

57

128

123

357

全日制

147

李梓亮

101077006000335

建筑与土木工程

49

55

119

133

356

全日制

148

李宗鸿

101077006000394

建筑与土木工程

66

73

111

105

355

全日制

149

张旭

101077006000382

建筑与土木工程

69

74

97

115

355

全日制

150

韩瑞

101077006000282

建筑与土木工程

56

60

118

121

355

全日制

151

董小杰

101077006000269

建筑与土木工程

55

78

88

134

355

全日制

152

刘毅

101077006000281

建筑与土木工程

57

53

107

138

355

全日制

153

王晓天

101077006000296

建筑与土木工程

61

76

114

103

354

全日制

154

石义森

101077006000061

建筑与土木工程

59

55

126

113

353

全日制

155

姜俊

101077006000143

建筑与土木工程

44

63

117

129

353

全日制

156

赵伟龙

101077006000189

建筑与土木工程

48

55

121

129

353

全日制

157

周圆

101077006000286

建筑与土木工程

51

69

99

134

353

全日制

158

刘世远

101077006000242

建筑与土木工程

51

49

124

128

352

全日制

159

朱仁杰

101077006000056

建筑与土木工程

63

81

88

119

351

全日制

160

卢玉婷

101077006000197

建筑与土木工程

55

63

105

125

348

全日制

161

赵杰

101077006000193

建筑与土木工程

62

66

99

120

347

全日制

162

赵佳旺

101077006000036

建筑与土木工程

55

48

123

121

347

全日制

163

张世瑞

101077006000339

建筑与土木工程

61

70

84

132

347

全日制

164

陶韬

101077006000332

建筑与土木工程

58

65

117

106

346

全日制

165

李奕朵

101077006000195

建筑与土木工程

64

73

102

107

346

全日制

166

阎伟龙

101077006000055

建筑与土木工程

61

62

98

125

346

全日制

167

孙天洲

101077006000063

建筑与土木工程

49

67

97

133

346

全日制

168

董妍妍

101077006000257

建筑与土木工程

45

72

112

116

345

全日制

169

马玉龙

101077006000276

建筑与土木工程

54

69

97

124

344

全日制

170

王瑶

101077006000270

建筑与土木工程

48

65

111

119

343

全日制

171

郭小飞

101077006000018

建筑与土木工程

62

71

99

110

342

全日制

172

李超

101077006000381

建筑与土木工程

66

60

103

113

342

全日制

173

杨勇

101077006000303

建筑与土木工程

56

59

110

117

342

全日制

174

王梦宇

101077006000293

建筑与土木工程

53

75

92

122

342

全日制

175

张艺舟

101077006000243

建筑与土木工程

53

70

111

107

341

全日制

176

周少强

101077006000241

建筑与土木工程

50

68

107

116

341

全日制

177

刘涛

101077006000109

建筑与土木工程

57

72

113

98

340

全日制

178

高思

101077006000075

建筑与土木工程

61

74

100

105

340

全日制

179

梁朋飞

101077006000322

建筑与土木工程

75

62

89

114

340

全日制

180

王冬雪

101077006000160

建筑与土木工程

57

57

103

123

340

全日制

181

薛辉

101077006000213

建筑与土木工程

59

57

98

126

340

全日制

182

杨海宏

101077006000224

建筑与土木工程

57

69

93

119

338

全日制

183

李冠文

101077006000240

建筑与土木工程

56

64

94

124

338

全日制

184

梁韩

101077006000100

建筑与土木工程

53

46

110

129

338

全日制

185

梁俊鹏

101077006000019

建筑与土木工程

59

66

89

123

337

全日制

186

王世博

101077006000268

建筑与土木工程

59

55

112

110

336

全日制

187

刘伟

101077006000099

建筑与土木工程

55

72

97

111

335

全日制

188

杨旭

101077006000021

建筑与土木工程

57

68

88

120

333

全日制

189

刘超星

101077006000350

建筑与土木工程

52

43

112

126

333

全日制

190

孟玉伟

101077006000058

建筑与土木工程

54

60

95

123

332

全日制

191

张旭东

101077006000042

建筑与土木工程

45

50

110

127

332

全日制

192

杨梦雪

101077006000037

建筑与土木工程

58

77

79

116

330

全日制

193

孙帆

101077006000113

建筑与土木工程

47

67

96

119

329

全日制

194

邓阁

101077006000235

建筑与土木工程

45

68

87

129

329

全日制

195

李帆

101077006000102

建筑与土木工程

59

61

85

123

328

全日制

196

江海治

101077006000077

建筑与土木工程

54

77

88

108

327

全日制

197

宋佳宁

101077006000201

建筑与土木工程

56

66

91

114

327

全日制

198

杨云

101077006000006

建筑与土木工程

61

70

73

123

327

全日制

199

张洪维

101077006000199

建筑与土木工程

46

68

88

124

326

全日制

200

刘宇坤

101077006000355

建筑与土木工程

68

57

86

114

325

全日制

201

米永涛

101077006000233

建筑与土木工程

59

55

95

116

325

全日制

202

郝灿灿

101077006000227

建筑与土木工程

43

67

89

125

324

全日制

203

赵志超

101077006000375

建筑与土木工程

58

79

106

80

323

全日制

204

赵小亚

101077006000275

建筑与土木工程

60

64

95

104

323

全日制

205

梁婧

101077006000098

建筑与土木工程

49

76

82

116

323

全日制

206

何亚梦

101077006000153

建筑与土木工程

53

73

80

117

323

全日制

207

齐天祥

101077006000284

建筑与土木工程

62

79

62

119

322

全日制

208

李肖铜

101077006000198

建筑与土木工程

43

53

109

116

321

全日制

209

石俊亮

101077006000220

建筑与土木工程

44

51

102

123

320

全日制

210

吴学乾

101077006000118

建筑与土木工程

55

69

90

105

319

全日制

211

范士豪

101077006000237

建筑与土木工程

48

49

94

128

319

全日制

212

张鑫海

101077006000084

建筑与土木工程

62

54

90

112

318

全日制

213

尹功超

101077006000278

建筑与土木工程

54

67

74

123

318

全日制

214

连帅强

101077006000051

建筑与土木工程

58

55

70

135

318

全日制

215

冯吾庆

101077006000158

建筑与土木工程

58

72

81

105

316

全日制

216

杨洁

101077006000093

建筑与土木工程

52

63

72

128

315

全日制

217

高晓静

101077006000176

建筑与土木工程

49

69

83

113

314

全日制

218

张习颖

101077006000023

建筑与土木工程

52

80

77

104

313

全日制

219

王路

101077006000300

建筑与土木工程

52

55

77

129

313

全日制

220

马路行

101077006000117

建筑与土木工程

59

78

79

96

312

全日制

221

辛国祥

101077006000363

建筑与土木工程

56

63

104

87

310

全日制

222

张超

101077006000309

建筑与土木工程

50

63

100

97

310

全日制

223

王研

101077006000094

建筑与土木工程

52

69

90

99

310

全日制

224

赵振宇

101077006000012

建筑与土木工程

61

73

84

91

309

全日制

225

刘占剑

101077006000053

建筑与土木工程

57

69

93

89

308

全日制

226

李阳

101077006000315

建筑与土木工程

61

69

86

92

308

全日制

227

刘飞飞

101077006000230

建筑与土木工程

55

67

80

106

308

全日制

228

师帅

101077006000229

建筑与土木工程

49

52

94

113

308

全日制

229

陈庚

101077006000343

建筑与土木工程

57

66

100

84

307

全日制

230

王宇剑

101077006000163

建筑与土木工程

50

71

73

112

306

全日制

231

樊肖雄

101077006000130

建筑与土木工程

59

65

83

98

305

全日制

232

侯瑞航

101077006000330

建筑与土木工程

44

56

85

120

305

全日制

233

孙少鹏

101077006000164

建筑与土木工程

69

74

117

141

401

非全日制

234

杨韬

101077006000245

建筑与土木工程

62

83

122

122

389

非全日制

235

陈晨

101077006000225

建筑与土木工程

48

78

133

130

389

非全日制

236

贾历超

101077006000271

建筑与土木工程

65

81

96

120

362

非全日制

237

冯畅

101077006000353

建筑与土木工程

53

64

94

138

349

非全日制

238

白文阳

101077006000170

建筑与土木工程

52

56

111

122

341

非全日制

239

郑浩

101077006000251

建筑与土木工程

51

47

97

124

319

非全日制

240

常强

101077006000188

建筑与土木工程

46

64

102

104

316

非全日制

241

王晓宁

101077006000126

建筑与土木工程

72

79

96

143

390

全日制
退役士兵

242

韩贺

101077007000003

安全工程

57

56

72

109

294

全日制

243

杨摄

101077008000003

机械工程

60

74

115

117

366

全日制

244

张斌

101077008000014

机械工程

53

65

105

99

322

全日制

245

黄元俊

101077008000007

机械工程

58

74

83

96

311

全日制

246

范浩洋

101077008000010

机械工程

59

54

89

106

308

全日制

247

刘彪

101077008000016

机械工程

54

46

78

112

290

全日制

248

冯宇

101077008000006

机械工程

56

52

75

88

271

全日制

249

孙月茹

101077010000002

供热、供燃气、通风及空调工程

51

73

108

126

358

全日制

250

解浩然

101077010000005

供热、供燃气、通风及空调工程

54

51

75

127

307

全日制

251

李方语

101077010000008

供热、供燃气、通风及空调工程

56

62

73

104

295

全日制

252

史武超

101077010000004

供热、供燃气、通风及空调工程

55

44

69

110

278

全日制

253

董红涛

101077011000001

载运工具运用工程

55

59

83

87

284

全日制

254

段保亮

101077012000055

机械工程

67

73

106

132

378

全日制

255

张新路

101077012000032

机械工程

52

68

116

142

378

全日制

256

王海明

101077012000064

机械工程

63

81

123

105

372

全日制

257

苗磊

101077012000068

机械工程

56

77

122

114

369

全日制

258

李思雯

101077012000028

机械工程

57

69

109

127

362

全日制

259

王晓雷

101077012000045

机械工程

48

66

119

117

350

全日制

260

邢子康

101077012000023

机械工程

54

65

103

128

350

全日制

261

候建

101077012000005

机械工程

57

68

110

112

347

全日制

262

李凌云

101077012000041

机械工程

57

69

103

117

346

全日制

263

张海宁

101077012000038

机械工程

49

72

113

109

343

全日制

264

贺自名

101077012000010

机械工程

53

54

120

116

343

全日制

265

黄卫红

101077012000015

机械工程

62

67

92

120

341

全日制

266

张彤

101077012000008

机械工程

53

77

96

111

337

全日制

267

乔志城

101077012000046

机械工程

52

80

88

115

335

全日制

268

王坤

101077012000013

机械工程

46

61

110

115

332

全日制

269

张星驰

101077012000026

机械工程

52

51

97

127

327

全日制

270

曹云强

101077012000020

机械工程

60

54

76

135

325

全日制

271

郭宏达

101077012000043

机械工程

51

49

98

126

324

全日制

272

徐梦超

101077012000025

机械工程

54

41

106

121

322

全日制

273

汤明飞

101077012000051

机械工程

46

60

96

119

321

全日制

274

高国川

101077012000036

机械工程

48

66

87

119

320

全日制

275

闫文涛

101077012000049

机械工程

38

51

85

141

315

全日制

276

刘瑞杰

101077012000052

机械工程

46

65

84

119

314

全日制

277

高鹏永

101077012000012

机械工程

51

53

107

93

304

全日制

278

田璐璐

101077012000050

机械工程

45

54

76

127

302

全日制

279

邢亚航

101077012000003

机械工程

61

60

72

106

299

全日制

280

黄雪杰

101077012000029

机械工程

46

57

79

112

294

全日制

281

张番洺

101077012000053

机械工程

49

52

71

119

291

全日制

282

杨建明

101077012000024

机械工程

52

52

66

121

291

全日制

283

张恒

101077012000019

机械工程

51

46

72

121

290

全日制

284

李鹏宇

101077012000042

机械工程

54

65

65

103

287

全日制

285

强亚文

101077012000035

机械工程

52

57

66

111

286

全日制

286

许艳

101077012000018

机械工程

49

63

63

108

283

全日制

287

张林浩

101077012000011

机械工程

49

49

81

98

277

全日制

288

张玉兵

101077012000054

机械工程

38

47

74

118

277

全日制

289

孙国翔

101077012000070

机械工程

47

69

61

92

269

全日制

290

金鑫

101077012000016

机械工程

46

30

12

47

135

全日制
退役士兵

291

陶勇

101077013000002

工业工程

58

56

75

117

306

全日制

292

王丽

101077015000025

物流工程

72

70

101

134

377

全日制

293

初桂青

101077015000006

物流工程

56

66

95

142

359

全日制

294

王海兰

101077015000029

物流工程

66

74

83

130

353

全日制

295

于晨

101077015000008

物流工程

57

71

82

135

345

全日制

296

宋建豪

101077015000036

物流工程

61

81

60

129

331

全日制

297

王震

101077015000002

物流工程

50

64

95

121

330

全日制

298

任建新

101077015000010

物流工程

56

52

66

138

312

全日制

299

董明贵

101077015000022

物流工程

44

69

53

133

299

全日制

300

岳志鑫

101077015000015

物流工程

45

48

65

133

291

全日制

301

何洁青

101077015000027

物流工程

51

61

54

124

290

非全日制

302

冯东起

101077014000020

项目管理

47

73

68

134

322

非全日制

303

胡振堃

101077019000091

工商管理

147

77

--

--

224

非全日制

304

王燕

101077019000080

工商管理

147

69

--

--

216

非全日制

305

李娇娜

101077019000192

工商管理

134

81

--

--

215

非全日制

306

李玲玉

101077019000034

工商管理

138

74

--

--

212

非全日制

307

何腾飞

101077019000075

工商管理

126

85

--

--

211

非全日制

308

代宇

101077019000119

工商管理

141

70

--

--

211

非全日制

309

李征

101077019000188

工商管理

149

61

--

--

210

非全日制

310

宁宁

101077019000218

工商管理

153

55

--

--

208

非全日制

311

车继鹏

101077019000172

工商管理

130

73

--

--

203

非全日制

312

李铸珅

101077019000151

工商管理

132

71

--

--

203

非全日制

313

王兴

101077019000129

工商管理

130

72

--

--

202

非全日制

314

何莹

101077019000019

工商管理

133

69

--

--

202

非全日制

315

李想

101077019000186

工商管理

125

73

--

--

198

非全日制

316

王国强

101077019000099

工商管理

114

83

--

--

197

非全日制

317

王晓晴

101077019000087

工商管理

122

75

--

--

197

非全日制

318

杨利霞

101077019000057

工商管理

120

76

--

--

196

非全日制

319

赵娟

101077019000097

工商管理

121

75

--

--

196

非全日制

320

胡丹彤

101077019000133

工商管理

126

70

--

--

196

非全日制

321

孟旭叶

101077019000170

工商管理

137

58

--

--

195

非全日制

322

罗献习

101077019000120

工商管理

129

65

--

--

194

非全日制

323

张琦

101077019000174

工商管理

126

67

--

--

193

非全日制

324

刘松涛

101077019000175

工商管理

122

69

--

--

191

非全日制

325

卫丹

101077019000066

工商管理

125

66

--

--

191

非全日制

326

高二明

101077019000147

工商管理

117

72

--

--

189

非全日制

327

张子玲

101077019000154

工商管理

119

70

--

--

189

非全日制

328

张培颖

101077019000105

工商管理

124

63

--

--

187

非全日制

329

杜静

101077019000032

工商管理

126

61

--

--

187

非全日制

330

刘燕

101077019000158

工商管理

106

80

--

--

186

非全日制

331

姬政琛

101077019000193

工商管理

124

62

--

--

186

非全日制

332

张克旋

101077019000137

工商管理

124

62

--

--

186

非全日制

333

张宏伟

101077019000006

工商管理

121

64

--

--

185

非全日制

334

曾俊霞

101077019000189

工商管理

118

66

--

--

184

非全日制

335

王昊

101077019000162

工商管理

129

55

--

--

184

非全日制

336

袁龙

101077019000009

工商管理

115

68

--

--

183

非全日制

337

徐慧

101077019000126

工商管理

122

61

--

--

183

非全日制

338

丰易斌

101077019000231

工商管理

133

50

--

--

183

非全日制

339

王珊

101077019000180

工商管理

118

64

--

--

182

非全日制

340

苑玲龙

101077019000208

工商管理

122

60

--

--

182

非全日制

341

马琳博

101077019000229

工商管理

134

48

--

--

182

非全日制

342

彭克佳

101077019000061

工商管理

139

43

--

--

182

非全日制

343

张志娟

101077019000086

工商管理

105

76

--

--

181

非全日制

344

马静

101077019000199

工商管理

125

56

--

--

181

非全日制

345

潘智颖

101077019000090

工商管理

127

54

--

--

181

非全日制

346

刘洋

101077019000222

工商管理

112

68

--

--

180

非全日制

347

林琨

101077019000020

工商管理

116

64

--

--

180

非全日制

348

史博博

101077019000157

工商管理

131

49

--

--

180

非全日制

349

吴沅沫

101077019000145

工商管理

126

53

--

--

179

非全日制

350

张娜

101077019000203

工商管理

133

46

--

--

179

非全日制

351

邢成

101077019000122

工商管理

124

54

--

--

178

非全日制

352

刘彬

101077019000053

工商管理

126

52

--

--

178

非全日制

353

刘天一

101077019000224

工商管理

102

75

--

--

177

非全日制

354

卢焕革

101077019000230

工商管理

127

50

--

--

177

非全日制

355

双青青

101077019000152

工商管理

133

44

--

--

177

非全日制

356

郝智杰

101077019000234

工商管理

120

56

--

--

176

非全日制

357

郭晶晶

101077019000197

工商管理

109

66

--

--

175

非全日制

358

吕丹丹

101077019000213

工商管理

113

62

--

--

175

非全日制

359

严秀朋

101077019000113

工商管理

120

54

--

--

174

非全日制

360

郭东升

101077019000101

工商管理

123

51

--

--

174

非全日制

361

赵江

101077019000179

工商管理

125

48

--

--

173

非全日制

362

李会

101077019000069

工商管理

108

64

--

--

172

非全日制

363

李肖扬

101077019000071

工商管理

112

60

--

--

172

非全日制

364

霍鹏鹏

101077019000008

工商管理

120

51

--

--

171

非全日制

365

韩云伟

101077019000139

工商管理

100

70

--

--

170

非全日制

366

张晓晨

101077019000141

工商管理

116

54

--

--

170

非全日制

367

张永彬

101077019000110

工商管理

95

42

--

--

137

非全日制
退役士兵

368

苗振河

101077019000014

工商管理

83

37

--

--

120

非全日制
退役士兵

369

王丹

101077016000015

管理科学与工程

65

69

139

124

397

全日制

370

李剑雄

101077016000108

管理科学与工程

56

70

115

125

366

全日制

371

冯欣欣

101077016000044

管理科学与工程

64

67

103

127

361

全日制

372

贾紫涵

101077016000068

管理科学与工程

63

64

110

119

356

全日制

373

王立涛

101077016000079

管理科学与工程

62

63

100

128

353

全日制

374

许朋园

101077016000067

管理科学与工程

61

62

110

113

346

全日制

375

李明

101077016000109

管理科学与工程

56

67

107

111

341

全日制

376

白月乐

101077017000008

会计学

59

58

107

132

356

全日制

377

胡玉红

101077020000001

马克思主义基本原理

65

56

132

106

359

全日制

378

薛鹏飞

101077020000004

马克思主义基本原理

54

57

132

112

355

全日制

379

付亚迪

101077021000004

马克思主义中国化研究

59

55

113

104

331

全日制

380

庞银萍

101077021000002

马克思主义中国化研究

57

46

125

99

327

全日制

381

李道

101077021000001

马克思主义中国化研究

55

52

121

93

321

全日制

382

周璇

101077021000003

马克思主义中国化研究

49

64

92

110

315

全日制

383

吴晓曦

101077022000009

思想政治教育

66

59

139

124

388

全日制

384

李伟玲

101077022000002

思想政治教育

62

49

139

118

368

全日制

385

李天赐

101077022000011

思想政治教育

57

51

126

116

350

全日制

386

燕永敏

101077022000010

思想政治教育

55

53

127

111

346

全日制

387

毕世杰

101077022000007

思想政治教育

54

54

120

112

340

全日制

388

李雪莲

101077022000004

思想政治教育

51

45

121

118

335

全日制

389

许萍

101077022000005

思想政治教育

49

59

126

99

333

全日制

390

勾洋

101077024000004

交通信息工程及控制

54

53

117

142

366

全日制

391

董欣涛

101077024000003

交通信息工程及控制

60

49

97

123

329

全日制

392

王伟驰

101077024000002

交通信息工程及控制

49

63

90

113

315

全日制

393

崔富达

101077025000021

交通运输规划与管理

50

46

132

145

373

全日制

394

刘娇娇

101077025000013

交通运输规划与管理

54

51

120

137

362

全日制

395

赵子凯

101077025000001

交通运输规划与管理

55

61

114

129

359

全日制

396

张鹏

101077025000005

交通运输规划与管理

63

66

97

129

355

全日制

397

刘永超

101077025000019

交通运输规划与管理

69

67

114

91

341

全日制

398

李季瑶

101077025000017

交通运输规划与管理

50

49

81

137

317

全日制

399

闫绍辉

101077025000009

交通运输规划与管理

60

57

109

90

316

全日制

400

李彦婷

101077025000006

交通运输规划与管理

57

59

82

115

313

全日制

401

刘佳豪

101077025000016

交通运输规划与管理

57

46

67

133

303

全日制

402

邱海童

101077025000010

交通运输规划与管理

53

53

61

131

298

全日制

403

别楚潇

101077025000007

交通运输规划与管理

50

67

71

104

292

全日制

404

王路

101077025000015

交通运输规划与管理

58

49

66

98

271

全日制

405

史冬华

101077025000004

交通运输规划与管理

52

48

68

98

266

全日制

406

刘佳伟

101077026000029

交通运输工程

63

66

144

131

404

全日制

407

赵聪

101077026000079

交通运输工程

63

75

143

112

393

全日制

408

马威

101077026000146

交通运输工程

60

83

127

121

391

全日制

409

王子晨

101077026000014

交通运输工程

54

78

123

124

379

全日制

410

高鹏展

101077026000026

交通运输工程

61

71

125

118

375

全日制

411

赵凯

101077026000137

交通运输工程

59

63

134

116

372

全日制

412

王越

101077026000100

交通运输工程

57

79

114

117

367

全日制

413

曹智腾

101077026000018

交通运输工程

61

62

125

118

366

全日制

414

张金萌

101077026000128

交通运输工程

57

67

116

122

362

全日制

415

郝德栋

101077026000002

交通运输工程

50

73

120

118

361

全日制

416

翟浩君

101077026000094

交通运输工程

64

71

116

109

360

全日制

417

张兆辉

101077026000025

交通运输工程

55

68

101

136

360

全日制

418

张广东

101077026000004

交通运输工程

51

52

120

133

356

全日制

419

张琦

101077026000093

交通运输工程

63

74

104

109

350

全日制

420

周愿

101077026000001

交通运输工程

55

69

102

124

350

全日制

421

刘佳林

101077026000057

交通运输工程

58

64

115

110

347

全日制

422

白娇娇

101077026000102

交通运输工程

54

70

105

114

343

全日制

423

岳雪峰

101077026000053

交通运输工程

42

57

119

125

343

全日制

424

张文

101077026000130

交通运输工程

55

80

101

105

341

全日制

425

杨峰

101077026000074

交通运输工程

47

60

107

124

338

全日制

426

白朋伟

101077026000013

交通运输工程

49

59

112

116

336

全日制

427

邢士超

101077026000086

交通运输工程

52

68

106

109

335

全日制

428

王贺

101077026000095

交通运输工程

54

68

99

114

335

全日制

429

李晓寒

101077026000064

交通运输工程

56

67

95

117

335

全日制

430

谭涛

101077026000152

交通运输工程

66

81

103

84

334

全日制

431

何沐

101077026000040

交通运输工程

66

80

84

104

334

全日制

432

张晓义

101077026000011

交通运输工程

47

57

105

125

334

全日制

433

李敬德

101077026000114

交通运输工程

57

65

106

104

332

全日制

434

赵璐阳

101077026000037

交通运输工程

53

59

101

115

328

全日制

435

杨钰坤

101077026000073

交通运输工程

54

62

101

109

326

全日制

436

袁玲妍

101077026000136

交通运输工程

40

78

111

95

324

全日制

437

刘永森

101077026000046

交通运输工程

61

60

79

121

321

全日制

438

马秋焕

101077026000007

交通运输工程

47

59

91

124

321

全日制

439

梁磊

101077026000148

交通运输工程

54

66

93

107

320

全日制

440

高翔

101077026000038

交通运输工程

49

69

78

124

320

全日制

441

刘亚男

101077026000125

交通运输工程

47

74

91

105

317

全日制

442

任世冲

101077026000006

交通运输工程

58

67

85

105

315

全日制

443

艾孟亭

101077026000072

交通运输工程

50

65

88

109

312

全日制

444

杨东龙

101077026000030

交通运输工程

45

69

70

128

312

全日制

445

王伟林

101077026000049

交通运输工程

54

55

106

96

311

全日制

446

屠艳语

101077026000122

交通运输工程

52

68

77

114

311

全日制

447

罗家庆

101077026000005

交通运输工程

41

59

97

112

309

全日制

448

王震

101077026000097

交通运输工程

44

70

78

115

307

全日制

449

张权

101077026000069

交通运输工程

59

59

83

104

305

全日制

450

李芳

101077026000017

交通运输工程

48

71

72

113

304

全日制

451

张舜达

101077026000050

交通运输工程

49

48

84

123

304

全日制

452

韩美玲

101077026000067

交通运输工程

51

70

83

99

303

全日制

453

王玉彤

101077026000060

交通运输工程

36

66

82

116

300

全日制

454

张晓雅

101077026000096

交通运输工程

44

62

85

108

299

全日制

455

陈祖晨

101077026000034

交通运输工程

64

59

66

109

298

全日制

456

石英翔

101077026000015

交通运输工程

48

54

96

99

297

全日制

457

刘亚飞

101077026000082

交通运输工程

51

57

87

102

297

全日制

458

张长亮

101077026000098

交通运输工程

55

57

72

113

297

全日制

459

刘建赫

101077026000124

交通运输工程

54

68

76

97

295

全日制

460

牟维珊

101077026000126

交通运输工程

46

63

72

112

293

全日制

461

赵志强

101077026000091

交通运输工程

49

55

94

94

292

全日制

462

翟楚

101077026000118

交通运输工程

53

52

88

98

291

全日制

463

付胜波

101077026000149

交通运输工程

48

47

90

104

289

全日制

464

牛国威

101077026000051

交通运输工程

57

39

85

104

285

全日制

465

颜凯丽

101077026000071

交通运输工程

40

49

71

124

284

全日制

466

王程昆

101077026000047

交通运输工程

59

54

69

101

283

全日制

467

赵冬梅

101077026000027

交通运输工程

42

53

81

105

281

全日制

468

王俊峰

101077026000085

交通运输工程

49

57

85

89

280

全日制

469

王伟龙

101077026000048

交通运输工程

57

60

74

88

279

全日制

470

闫文娇

101077026000028

交通运输工程

47

70

55

107

279

全日制

471

李腾宇

101077026000080

交通运输工程

55

66

74

81

276

全日制

472

王啸宇

101077026000078

交通运输工程

46

53

66

109

274

全日制

473

魏谨宜

101077026000153

交通运输工程

49

64

53

104

270

全日制

474

王磊

101077026000052

交通运输工程

50

48

70

98

266

全日制

475

牛世杰

101077026000043

交通运输工程

62

66

116

116

360

非全日制

478

常秀娟

101077026000120

交通运输工程

55

75

106

109

345

非全日制

479

位浩男

101077026000022

交通运输工程

50

34

43

98

225

全日制
退役士兵

476

陈飞鹏

101077026000143

交通运输工程

57

44

12

46

159

全日制
退役士兵

477

王梦璐

101077027000008

风景园林

64

70

123

125

382

全日制

480

田阳

101077027000009

风景园林

54

68

121

130

373

全日制

481

谢亚楠

101077027000029

风景园林

57

68

123

100

348

全日制

482

张思怡

101077027000004

风景园林

61

57

83

140

341

全日制

483

杨铭

101077027000018

风景园林

53

71

108

100

332

全日制

484

赵一鸣

101077027000020

风景园林

47

50

103

125

325

全日制

485

刘鸿

101077027000006

风景园林

44

39

94

140

317

全日制

486

郑少雪

101077027000002

风景园林

45

70

108

90

313

全日制

487

陈力欣

101077027000001

风景园林

53

50

118

90

311

全日制

488

张天

101077027000028

风景园林

48

58

75

130

311

全日制

489

陈荟萍

101077027000015

风景园林

61

75

105

70

311

全日制

490

李丹

101077027000014

风景园林

43

52

95

90

280

全日制

491

何晶

101077027000007

风景园林

53

50

99

70

272

全日制

492

崔皓

101077028000010

材料科学与工程

58

48

100

130

336

全日制

493

杨硕

101077028000011

材料科学与工程

43

53

115

118

329

全日制

494

赵洪涛

101077028000015

材料科学与工程

55

50

104

114

323

全日制

495

王俊杰

101077028000012

材料科学与工程

53

57

97

111

318

全日制

496

张成

101077028000008

材料科学与工程

50

51

78

116

295

全日制

497

王一鸣

101077028000004

材料科学与工程

49

61

66

104

280

全日制

498

苏晓

101077028000001

材料科学与工程

45

55

92

88

280

全日制

499

杨雪超

101077028000014

材料科学与工程

48

40

87

102

277

全日制

500

赵颖

101077029000002

材料工程

57

67

111

95

330

全日制

501

张营

101077029000008

材料工程

46

59

96

89

290

全日制

502

张宇晴

101077030000014

电力系统及其自动化

58

65

118

84

325

全日制

503

高世闯

101077030000010

电力系统及其自动化

48

55

107

91

301

全日制

504

李亚男

101077031000007

电力电子与电力传动

60

56

80

104

300

全日制

505

孙晓丽

101077031000001

电力电子与电力传动

51

57

92

90

290

全日制

506

苑佳靖

101077031000006

电力电子与电力传动

49

43

70

126

288

全日制

507

王哲

101077031000002

电力电子与电力传动

46

58

76

98

278

全日制

508

赵帅

101077032000124

电气工程

61

81

144

113

399

全日制

509

王朕

101077032000125

电气工程

61

84

128

112

385

全日制

510

苑磊

101077032000066

电气工程

59

62

137

127

385

全日制

511

杨伟伟

101077032000207

电气工程

77

83

102

117

379

全日制

512

丁冠芳

101077032000195

电气工程

55

70

131

122

378

全日制

513

张明富

101077032000147

电气工程

67

75

118

114

374

全日制

514

杜斌

101077032000173

电气工程

51

74

124

125

374

全日制

515

石军显

101077032000153

电气工程

52

72

127

121

372

全日制

516

刘旭

101077032000110

电气工程

52

74

140

103

369

全日制

517

李怡岚

101077032000142

电气工程

57

78

117

111

363

全日制

518

杨小帆

101077032000090

电气工程

53

73

109

128

363

全日制

519

乔胤玮

101077032000098

电气工程

61

63

126

112

362

全日制

520

李黎

101077032000115

电气工程

61

75

131

93

360

全日制

521

李响

101077032000169

电气工程

56

72

140

89

357

全日制

522

陈章华

101077032000182

电气工程

63

55

131

107

356

全日制

523

张宇峰

101077032000120

电气工程

56

61

132

105

354

全日制

524

王佳亮

101077032000051

电气工程

69

77

119

87

352

全日制

525

康晓锐

101077032000074

电气工程

51

77

128

96

352

全日制

526

王鑫

101077032000149

电气工程

55

66

136

93

350

全日制

527

滑伟静

101077032000041

电气工程

51

68

123

107

349

全日制

528

高烽伟

101077032000145

电气工程

51

74

127

96

348

全日制

529

周行

101077032000201

电气工程

54

66

121

107

348

全日制

530

康德

101077032000069

电气工程

66

57

135

89

347

全日制

531

魏子鹏

101077032000203

电气工程

57

66

127

97

347

全日制

532

孙广宇

101077032000094

电气工程

48

61

136

102

347

全日制

533

张群行

101077032000028

电气工程

51

80

115

100

346

全日制

534

李炭

101077032000146

电气工程

59

72

114

101

346

全日制

535

崔朋朋

101077032000082

电气工程

54

71

124

96

345

全日制

536

寇凯麟

101077032000096

电气工程

56

82

91

116

345

全日制

537

赵强

101077032000093

电气工程

47

74

116

107

344

全日制

538

石磊

101077032000061

电气工程

54

62

120

107

343

全日制

539

雷云涛

101077032000099

电气工程

56

76

111

99

342

全日制

540

张光跃

101077032000059

电气工程

57

67

126

91

341

全日制

541

吴春慧

101077032000123

电气工程

65

64

99

113

341

全日制

542

田沃沃

101077032000114

电气工程

55

73

110

102

340

全日制

543

李苏晨

101077032000221

电气工程

52

75

110

101

338

全日制

544

杨柳

101077032000053

电气工程

40

71

140

85

336

全日制

545

李久

101077032000161

电气工程

59

69

118

84

330

全日制

546

王晓瑞

101077032000127

电气工程

58

71

116

83

328

全日制

547

武永恒

101077032000140

电气工程

49

63

125

90

327

全日制

548

霍肖楠

101077032000148

电气工程

52

69

111

94

326

全日制

549

周冰

101077032000116

电气工程

57

76

97

94

324

全日制

550

徐晴

101077032000063

电气工程

52

53

133

84

322

全日制

551

刘昭

101077032000164

电气工程

60

54

121

86

321

全日制

552

刘继通

101077032000040

电气工程

56

57

121

83

317

全日制

553

葛孟超

101077032000135

电气工程

66

66

96

89

317

全日制

554

张建蕊

101077032000137

电气工程

55

58

116

87

316

全日制

555

禹晓明

101077032000126

电气工程

63

68

100

84

315

全日制

556

林童

101077032000007

电气工程

52

64

98

101

315

全日制

557

段梦琨

101077032000136

电气工程

47

61

94

112

314

全日制

558

潘佳音

101077032000216

电气工程

46

72

83

112

313

全日制

559

郝伟超

101077032000003

电气工程

59

58

104

89

310

全日制

560

宋佳举

101077032000044

电气工程

50

56

85

119

310

全日制

561

路霖

101077032000045

电气工程

57

83

88

80

308

全日制

562

金安

101077032000011

电气工程

41

83

84

98

306

全日制

563

李兴钰

101077032000209

电气工程

57

58

107

83

305

全日制

564

杨亚波

101077032000156

电气工程

51

58

101

92

302

全日制

565

闫安

101077032000060

电气工程

59

61

106

71

297

全日制

566

陈光宙

101077032000188

电气工程

50

59

75

111

295

全日制

567

张庆宇

101077032000056

电气工程

60

61

102

70

293

全日制

568

吉星娅

101077032000154

电气工程

59

53

105

76

293

全日制

569

吕笑笑

101077032000106

电气工程

50

66

76

111

303

非全日制

570

郝杰辉

101077034000011

计算机科学与技术

70

62

98

122

352

全日制

571

曹子腾

101077034000003

计算机科学与技术

57

69

100

117

343

全日制

572

付子健

101077034000013

计算机科学与技术

58

48

93

101

300

全日制

573

周爱民

101077034000010

计算机科学与技术

52

49

78

110

289

全日制

574

李俏

101077034000007

计算机科学与技术

54

54

75

94

277

全日制

575

范胜强

101077035000013

计算机技术

59

65

117

135

376

全日制

576

宋雨佳

101077035000005

计算机技术

51

72

115

121

359

全日制

577

刘畅祖

101077035000016

计算机技术

63

66

98

97

324

全日制

578

刘亚波

101077035000001

计算机技术

48

58

87

130

323

全日制

579

李辉

101077035000004

计算机技术

64

62

77

114

317

全日制

580

刘星宇

101077035000002

计算机技术

54

73

78

104

309

全日制

581

李良燕

101077035000020

计算机技术

44

70

86

105

305

全日制

582

李然然

101077035000011

计算机技术

46

66

77

110

299

全日制

583

杨靖祎

101077035000026

计算机技术

61

78

102

126

367

非全日制

584

高潮

101077035000028

计算机技术

57

53

18

45

173

全日制
退役士兵

585

王若禹

101077036000002

固体力学

59

58

102

103

322

全日制

586

张柱辉

101077036000001

固体力学

52

51

88

85

276

全日制

587

朱会会

101077038000002

应用数学

55

56

129

116

356

全日制

588

杨岳娟

101077038000004

应用数学

54

57

138

105

354

全日制

589

张伟轩

101077038000003

应用数学

62

56

108

109

335

全日制

590

李彦霖

101077039000001

安全科学与工程

64

57

121

120

362

全日制

591

黄梦涛

101077039000004

安全科学与工程

58

64

77

75

274

全日制
退役士兵

592

陈艺文

101077040000001

防灾减灾工程及防护工程

71

73

119

120

383

全日制

 

糖果派对-糖果派对游戏官网登录
Baidu
sogou