糖果派对

关于2017年硕士生导师遴选结果的公示

关于2017年硕士生导师遴选结果的公示

 

2017年5月23日,校学位评定委员会召开会议,审议通过了2017年硕士生导师遴选情况,现将结果公示如下,公示期2017年5月23日-2017年5月29日。如有异议请以书面形式向糖果派对糖果派对反映,联系人:聂国权,电话:87935021。

2017年硕士生导师名单

姓名

申请专业(领域)

孟丽军

结构工程、建筑与土木工程

李勇

桥梁与隧道工程、建筑与土木工程

赵品

桥梁与隧道工程、建筑与土木工程

郭进

桥梁与隧道工程、建筑与土木工程

陈树礼

桥梁与隧道工程、建筑与土木工程

王志杰

岩土工程、建筑与土木工程

黄一凡

岩土工程

常建梅

道路与铁道工程、建筑与土木工程

张玉芝

道路与铁道工程、建筑与土木工程

赵玉

道路与铁道工程

聂良涛

道路与铁道工程、交通运输工程

支墨墨

防灾减灾工程及防护工程、建筑与土木工程

任彬

检测技术与自动化装置、机械工程

刘鹏飞

车辆工程、机械工程

戚壮

车辆工程、机械工程

邓飞跃

机械电子工程、机械工程

张明亮

机械制造及其自动化、机械工程

周颖

管理科学与工程、物流工程

董巧婷

管理科学与工程、工商管理

胡梦泽

会计学、工商管理

刘霖

企业管理、工商管理

和瑞亚

管理科学与工程

樊瑞科

马克思主义中国化研究

孟芳

思想政治教育

王佳

马克思主义基本原理

陈队永

交通运输规划与管理、交通运输工程

于雪涛

交通信息工程及控制、交通运输工程

温少芳

载运工具运用工程、交通运输工程

马中军

风景园林

彭鹏

风景园林

周军

风景园林

张文松

风景园林

韩日宏

材料学、材料工程

贾响响

材料学、材料工程

王建强

材料学、材料工程

周娜

材料学、材料工程

宗倩颖

材料学、材料工程

任士通

材料学、材料工程

王少卿

材料学、材料工程

王雅茹

材料学、材料工程

蒋晓军

材料学、材料工程

杨治刚

材料学、材料工程

张玉霞

材料学、材料工程

李国科

材料学

韩玉芳

材料工程

李小民

电力电子与电力传动、电气工程

田行军

电力系统及其自动化、电气工程

邢卉

电力电子与电力传动、电气工程

余志强

电力电子与电力传动、电气工程

陶凯

电力电子与电力传动、电气工程

闻程

电力系统及其自动化、电气工程

马月红

电力电子与电力传动、电气工程

赵南

电力电子与电力传动、电气工程

闫德立

电力电子与电力传动、电气工程

范丽思

电力系统及其自动化、电气工程

鲁军

电力电子与电力传动、电气工程

谷志锋

电力系统及其自动化、电气工程

王保宪

电力电子与电力传动

马新娜

计算机科学与技术、计算机技术

井海明

计算机科学与技术、计算机技术

刘光远

计算机科学与技术、计算机技术

刘卫东

计算机科学与技术、计算机技术

庄珊娜

计算机科学与技术、计算机技术

张云佐

计算机科学与技术、计算机技术

郭阳

计算机科学与技术、计算机技术

褚杰

计算机科学与技术、计算机技术

张存

固体力学

任剑莹

工程力学

闻磊

工程力学

张素娟

应用数学

左大伟

应用数学

张骞

安全科学与工程、建筑与土木工程

高阳

安全科学与工程、建筑与土木工程

李浩然

安全科学与工程、安全工程

荣学亮

建筑与土木工程

吴立朋

建筑与土木工程

乔文涛

建筑与土木工程

张锦

工商管理

李剑芝

材料工程

王育华

材料工程

卞建鹏

电气工程

王伟明

电气工程

王明明

电气工程

刘玉芝

电气工程

王辉

计算机技术

赵志宏

计算机技术

郑丽娟

计算机技术

耿鹏

计算机技术

2017年申请转专业(领域)导师名单

姓名

拟转入专业(领域)

王英辉

管理科学与工程

刘春姣

会计学、工商管理

贾文学

工商管理

李明

工商管理

牛衍亮

工商管理

潘晓

工商管理

王洪军

工商管理

吴晓艳

工商管理

张新宁

工商管理

赵莉琴

工商管理

刘新社

工商管理

李艳丽

物流工程

刘敬严

物流工程

顼志芬

物流工程

朱桃杏

物流工程

张洋

材料加工工程

田瑞兰

工程力学

2017年申请跨专业(领域)导师名单

姓名

拟跨专业(领域)

杜彦良

建筑与土木工程

宋玉香

桥梁与隧道工程

娄国充

道路与铁道工程

王伟

岩土工程

吴文江

车辆工程

糖果派对糖果派对    

2017年5月23日

 

糖果派对-糖果派对游戏官网登录
Baidu
sogou