糖果派对

《自然辩证法》考场安排

《自然辩证法》《中特》《英语》考场安排均与此相同,请同学们按学号顺序就座。要求携带糖果派对证或身份证参加考试。
考场:基301      1班48人
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语1班 120147630 高英姿 交通运输工程(新)
2 英语1班 120152701 祁平利 交通信息工程及控制
3 英语1班 120152702 臧同义 交通信息工程及控制
4 英语1班 120152703 孙智慧 交通信息工程及控制
5 英语1班 120152704 谢晓芩 交通信息工程及控制
6 英语1班 120152705 薛丹丹 交通信息工程及控制
7 英语1班 120152706 范胜楠 交通信息工程及控制
8 英语1班 120152801 任向达 交通运输规划与管理
9 英语1班 120152802 陈瑶 交通运输规划与管理
10 英语1班 120152803 颜佳佳 交通运输规划与管理
11 英语1班 120152804 王赛 交通运输规划与管理
12 英语1班 120152805 乔博帅 交通运输规划与管理
13 英语1班 120152806 代宏斌 交通运输规划与管理
14 英语1班 120152807 李韫慧 交通运输规划与管理
15 英语1班 120157701 王洋 交通运输工程(新)
16 英语1班 120157702 吴泽 交通运输工程(新)
17 英语1班 120157703 孙家烨 交通运输工程(新)
18 英语1班 120157704 杨智峰 交通运输工程(新)
19 英语1班 120157705 张丁 交通运输工程(新)
20 英语1班 120157706 孙恒 交通运输工程(新)
21 英语1班 120157707 贾康琪 交通运输工程(新)
22 英语1班 120157708 苏扬超 交通运输工程(新)
23 英语1班 120157709 陆遥 交通运输工程(新)
24 英语1班 120157710 彭雪松 交通运输工程(新)
25 英语1班 120157711 薛静 交通运输工程(新)
26 英语1班 120157712 戚庆宇 交通运输工程(新)
27 英语1班 120157713 李茹 交通运输工程(新)
28 英语1班 120157714 史敏 交通运输工程(新)
29 英语1班 120157715 柳龙 交通运输工程(新)
30 英语1班 120157716 王帅 交通运输工程(新)
31 英语1班 120157717 姜树鑫 交通运输工程(新)
32 英语1班 120157718 于洋洋 交通运输工程(新)
33 英语1班 120157719 李海江 交通运输工程(新)
34 英语1班 120157720 孙浩 交通运输工程(新)
35 英语1班 120157721 张晓恒 交通运输工程(新)
36 英语1班 120157722 秦献 交通运输工程(新)
37 英语1班 120157723 武思思 交通运输工程(新)
38 英语1班 120157724 卢楠 交通运输工程(新)
39 英语1班 120157725 闫广强 交通运输工程(新)
40 英语1班 120157726 窦冠英 交通运输工程(新)
41 英语1班 120157728 王子林 交通运输工程(新)
42 英语1班 120157729 叶盛 交通运输工程(新)
43 英语1班 120157730 张雪梅 交通运输工程(新)
44 英语1班 120157731 赵青爽 交通运输工程(新)
45 英语1班 120157732 白慧超 交通运输工程(新)
46 英语1班 120157733 丁义南 交通运输工程(新)
47 英语1班 120157734 刘子朋 交通运输工程(新)
48 英语1班 120157735 谭桂菲 交通运输工程(新)
  考场:基302      2班41人+12班13人
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语2班 120151901 罗丽娇 管理科学与工程
2 英语2班 120151902 许晓伟 管理科学与工程
3 英语2班 120151903 张欣 管理科学与工程
4 英语2班 120151904 庞敏静 管理科学与工程
5 英语2班 120151905 张红丽 管理科学与工程
6 英语2班 120151907 刘晓庆 管理科学与工程
7 英语2班 120151908 苏翠敬 管理科学与工程
8 英语2班 120151909 黄丽娟 管理科学与工程
9 英语2班 120151910 陈超峰 管理科学与工程
10 英语2班 120151911 李华 管理科学与工程
11 英语2班 120151912 许晨 管理科学与工程
12 英语2班 120152001 陈凯全 会计学
13 英语2班 120152002 王贝贝 会计学
14 英语2班 120152003 闫迪 会计学
15 英语2班 120152004 李春蕊 会计学
16 英语2班 120152005 张漫漫 会计学
17 英语2班 120152006 吴少璠 会计学
18 英语2班 120152007 赵红娜 会计学
19 英语2班 120152008 马芳 会计学
20 英语2班 120152009 吴杨 会计学
21 英语2班 120152010 刘欣欣 会计学
22 英语2班 120152011 郑海佩 会计学
23 英语2班 120152012 秦立强 会计学
24 英语2班 120152013 贾佳美 会计学
25 英语2班 120157501 田丽华 物流工程(新)
26 英语2班 120157502 王雅琴 物流工程(新)
27 英语2班 120157503 张美 物流工程(新)
28 英语2班 120157504 张莉 物流工程(新)
29 英语2班 120157505 王亚东 物流工程(新)
30 英语2班 120157506 李红蕾 物流工程(新)
31 英语2班 120157507 夏中欣 物流工程(新)
32 英语2班 120157508 梁凯 物流工程(新)
33 英语2班 120157509 陈晖 物流工程(新)
34 英语2班 120157510 侯维磊 物流工程(新)
35 英语2班 120157511 姜博烨 物流工程(新)
36 英语2班 120157512 金忠旭 物流工程(新)
37 英语2班 120157513 李慧芝 物流工程(新)
38 英语2班 120157514 王忠良 物流工程(新)
39 英语2班 120157515 刘英杰 物流工程(新)
40 英语2班 120157516 高云娜 物流工程(新)
41 英语2班 120157517 李琨浩 物流工程(新)
42 英语12班 120157138 王岩 建筑与土木工程(新)
43 英语12班 120157139 刘畅 建筑与土木工程(新)
44 英语12班 120157140 赵桂辰 建筑与土木工程(新)
45 英语12班 120157141 张伟 建筑与土木工程(新)
46 英语12班 120157142 韩磊磊 建筑与土木工程(新)
47 英语12班 120157143 宋亚超 建筑与土木工程(新)
48 英语12班 120157144 要翔 建筑与土木工程(新)
49 英语12班 120157145 高宝坤 建筑与土木工程(新)
50 英语12班 120157146 杜克非 建筑与土木工程(新)
51 英语12班 120157147 贺莹 建筑与土木工程(新)
52 英语12班 120157148 解祎琳 建筑与土木工程(新)
53 英语12班 120157149 许志坤 建筑与土木工程(新)
54 英语12班 120157150 宁广为 建筑与土木工程(新)
         
考场:基303        3班40人+12班13人
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语3班 120150401 王檀 桥梁与隧道工程
2 英语3班 120150402 王文雅 桥梁与隧道工程
3 英语3班 120150403 王欣悦 桥梁与隧道工程
4 英语3班 120150404 王通 桥梁与隧道工程
5 英语3班 120150405 张云鹏 桥梁与隧道工程
6 英语3班 120150406 潘英东 桥梁与隧道工程
7 英语3班 120150407 马闯 桥梁与隧道工程
8 英语3班 120150408 高璇 桥梁与隧道工程
9 英语3班 120150409 安路明 桥梁与隧道工程
10 英语3班 120150410 鞠建镪 桥梁与隧道工程
11 英语3班 120150411 肖冬冬 桥梁与隧道工程
12 英语3班 120150412 刘志山 桥梁与隧道工程
13 英语3班 120150413 董云生 桥梁与隧道工程
14 英语3班 120150414 张艺腾 桥梁与隧道工程
15 英语3班 120150415 臧连策 桥梁与隧道工程
16 英语3班 120150416 李琦 桥梁与隧道工程
17 英语3班 120150417 刘陆 桥梁与隧道工程
18 英语3班 120150418 王伟 桥梁与隧道工程
19 英语3班 120150419 孙云洁 桥梁与隧道工程
20 英语3班 120150420 张月 桥梁与隧道工程
21 英语3班 120150421 时永文 桥梁与隧道工程
22 英语3班 120150422 王园园 桥梁与隧道工程
23 英语3班 120150423 赵学成 桥梁与隧道工程
24 英语3班 120150424 厉天培 桥梁与隧道工程
25 英语3班 120150425 周世松 桥梁与隧道工程
26 英语3班 120150426 杨利海 桥梁与隧道工程
27 英语3班 120150427 曲晓冬 桥梁与隧道工程
28 英语3班 120150428 冯康平 桥梁与隧道工程
29 英语3班 120150429 冯冲 桥梁与隧道工程
30 英语3班 120150430 李本 桥梁与隧道工程
31 英语3班 120150431 陈帅 桥梁与隧道工程
32 英语3班 120150432 孟兆东 桥梁与隧道工程
33 英语3班 120157201 刘旭菲 安全工程(新)
34 英语3班 120157202 郭旺 安全工程(新)
35 英语3班 120157203 隋冬冬 安全工程(新)
36 英语3班 120157204 李晶 安全工程(新)
37 英语3班 120157205 程国然 安全工程(新)
38 英语3班 120157206 王磊 安全工程(新)
39 英语3班 120157207 柴江楠 安全工程(新)
40 英语3班 120157208 张法 安全工程(新)
41 英语12班 120157151 张鹏飞 建筑与土木工程(新)
42 英语12班 120157152 吴争胜 建筑与土木工程(新)
43 英语12班 120157153 石凯 建筑与土木工程(新)
44 英语12班 120157154 樊康明 建筑与土木工程(新)
45 英语12班 120157155 安海涛 建筑与土木工程(新)
46 英语12班 120157156 党显璋 建筑与土木工程(新)
47 英语12班 120157157 褚佳文 建筑与土木工程(新)
48 英语12班 120157158 李立江 建筑与土木工程(新)
49 英语12班 120157159 赵婧含 建筑与土木工程(新)
50 英语12班 120157160 张磊杰 建筑与土木工程(新)
51 英语12班 120157161 何林暄 建筑与土木工程(新)
52 英语12班 120157162 宋宜轩 建筑与土木工程(新)
53 英语12班 120157163 孙超 建筑与土木工程(新)
考场:基304      4班32人+12班10人
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语4班 120150201 邹江超 结构工程
2 英语4班 120150202 谢小峰 结构工程
3 英语4班 120150203 戴鹏 结构工程
4 英语4班 120150204 王冠 结构工程
5 英语4班 120150205 张忠想 结构工程
6 英语4班 120150206 王丽芳 结构工程
7 英语4班 120150207 路晓宇 结构工程
8 英语4班 120150208 张跃伟 结构工程
9 英语4班 120150209 董士欣 结构工程
10 英语4班 120150210 李静文 结构工程
11 英语4班 120150211 杜思聪 结构工程
12 英语4班 120150212 刘美香 结构工程
13 英语4班 120150301 王文浩 市政工程
14 英语4班 120150302 赵辉 市政工程
15 英语4班 120150303 王晓江 市政工程
16 英语4班 120150304 李颢旭 市政工程
17 英语4班 120150305 毛硕 市政工程
18 英语4班 120150306 李佳慧 市政工程
19 英语4班 120150501 田彦伟 道路与铁道工程
20 英语4班 120150502 贾宁 道路与铁道工程
21 英语4班 120150503 魏锐 道路与铁道工程
22 英语4班 120150504 肖祥 道路与铁道工程
23 英语4班 120150506 郅国强 道路与铁道工程
24 英语4班 120150508 曹航 道路与铁道工程
25 英语4班 120150511 侯释然 道路与铁道工程
26 英语4班 120150512 张佩 道路与铁道工程
27 英语4班 120150514 贾博松 道路与铁道工程
28 英语4班 120150515 张秀贤 道路与铁道工程
29 英语4班 120150516 吴芙蓉 道路与铁道工程
30 英语4班 120150518 汤庆乐 道路与铁道工程
31 英语4班 120150519 刘流 道路与铁道工程
32 英语4班 120150520 贾光耀 道路与铁道工程
33 英语12班 120157164 吕萌 建筑与土木工程(新)
34 英语12班 120157165 黄伯城 建筑与土木工程(新)
35 英语12班 120157166 王宜航 建筑与土木工程(新)
36 英语12班 120157167 杨阳 建筑与土木工程(新)
37 英语12班 120157168 汪冠亚 建筑与土木工程(新)
38 英语12班 120157169 田红霞 建筑与土木工程(新)
39 英语12班 120157170 韩亚爽 建筑与土木工程(新)
40 英语12班 120157171 张钦宇 建筑与土木工程(新)
41 英语12班 120157173 刘禄通 建筑与土木工程(新)
42 英语12班 120157174 韩宇 建筑与土木工程(新)
考场:基306      5班38人+11班20人 
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语5班 120150101 李乔一 岩土工程
2 英语5班 120150102 左政 岩土工程
3 英语5班 120150103 杨政 岩土工程
4 英语5班 120150104 耿会岭 岩土工程
5 英语5班 120150105 张天宇 岩土工程
6 英语5班 120150106 宋梓璇 岩土工程
7 英语5班 120150107 梁凯芳 岩土工程
8 英语5班 120150108 吴哲 岩土工程
9 英语5班 120150109 王钧陶 岩土工程
10 英语5班 120150110 韩博文 岩土工程
11 英语5班 120150111 马德良 岩土工程
12 英语5班 120153701 张岩 教育技术学(新)
13 英语5班 120153702 张科伟 教育技术学(新)
14 英语5班 120153703 连丹丹 教育技术学(新)
15 英语5班 120153704 余永春 教育技术学(新)
16 英语5班 120153801 赵月琴 计算机软件与理论
17 英语5班 120153802 王悦 计算机软件与理论
18 英语5班 120153803 贾红佳 计算机软件与理论
19 英语5班 120153804 秦婉亭 计算机软件与理论
20 英语5班 120153901 党云龙 计算机应用技术
21 英语5班 120153902 赵天 计算机应用技术
22 英语5班 120153903 张博 计算机应用技术
23 英语5班 120153904 刘博 计算机应用技术
24 英语5班 120153905 郭旭锋 计算机应用技术
25 英语5班 120153906 史雅涓 计算机应用技术
26 英语5班 120153907 包维娜 计算机应用技术
27 英语5班 120158101 赵朝栋 计算机技术(新)
28 英语5班 120158102 柳凌云 计算机技术(新)
29 英语5班 120158103 王兵茹 计算机技术(新)
30 英语5班 120158104 郝丽 计算机技术(新)
31 英语5班 120158105 高婧 计算机技术(新)
32 英语5班 120158106 尹智贤 计算机技术(新)
33 英语5班 120158107 张翰翔 计算机技术(新)
34 英语5班 120158108 赵广振 计算机技术(新)
35 英语5班 120158109 郝晓涛 计算机技术(新)
36 英语5班 120158110 苏博 计算机技术(新)
37 英语5班 120158111 岳欢欢 计算机技术(新)
38 英语5班 120158112 李旋 计算机技术(新)
39 英语11班 120150505 仝凤壮 道路与铁道工程
40 英语11班 120150507 霍春阳 道路与铁道工程
41 英语11班 120157101 刘恒 建筑与土木工程(新)
42 英语11班 120157102 邓然然 建筑与土木工程(新)
43 英语11班 120157103 张洁玲 建筑与土木工程(新)
44 英语11班 120157104 刘蓓 建筑与土木工程(新)
45 英语11班 120157105 王婧 建筑与土木工程(新)
46 英语11班 120157106 黄志超 建筑与土木工程(新)
47 英语11班 120157107 徐昌 建筑与土木工程(新)
48 英语11班 120157108 梁新华 建筑与土木工程(新)
49 英语11班 120157109 郑仕超 建筑与土木工程(新)
50 英语11班 120157110 丁世广 建筑与土木工程(新)
51 英语11班 120157111 张玉欣 建筑与土木工程(新)
52 英语11班 120157112 陈营良 建筑与土木工程(新)
53 英语11班 120157113 李康 建筑与土木工程(新)
54 英语11班 120157114 甄贺 建筑与土木工程(新)
55 英语11班 120157115 刘飞霞 建筑与土木工程(新)
56 英语11班 120157116 郄凯 建筑与土木工程(新)
57 英语11班 120157117 邝燕珊 建筑与土木工程(新)
58 英语11班 120157118 刘伟涛 建筑与土木工程(新)
考场:基312      6班40人+11班19人 
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语6班 120150801 贾士雄 机械制造及其自动化
2 英语6班 120150802 刘晓欣 机械制造及其自动化
3 英语6班 120150803 焦嘉宁 机械制造及其自动化
4 英语6班 120150804 杜小强 机械制造及其自动化
5 英语6班 120150805 张旭 机械制造及其自动化
6 英语6班 120157301 张文昌 机械工程(新)
7 英语6班 120157302 张晗 机械工程(新)
8 英语6班 120157303 李长健 机械工程(新)
9 英语6班 120157304 安雪君 机械工程(新)
10 英语6班 120157305 刘恒 机械工程(新)
11 英语6班 120157306 张培新 机械工程(新)
12 英语6班 120157307 郭成 机械工程(新)
13 英语6班 120157308 朱亚光 机械工程(新)
14 英语6班 120157309 管光麟 机械工程(新)
15 英语6班 120157310 史云林 机械工程(新)
16 英语6班 120157311 胡庆江 机械工程(新)
17 英语6班 120157312 杨伟才 机械工程(新)
18 英语6班 120157313 李莹娜 机械工程(新)
19 英语6班 120157314 闫伟 机械工程(新)
20 英语6班 120157315 孙明 机械工程(新)
21 英语6班 120157316 姜源 机械工程(新)
22 英语6班 120157317 石兆羽 机械工程(新)
23 英语6班 120157318 王国磊 机械工程(新)
24 英语6班 120157319 冯亚宁 机械工程(新)
25 英语6班 120157320 马小妍 机械工程(新)
26 英语6班 120157321 张泽平 机械工程(新)
27 英语6班 120157322 杨亮 机械工程(新)
28 英语6班 120157323 符哲敏 机械工程(新)
29 英语6班 120157324 骆骏德 机械工程(新)
30 英语6班 120157325 范雅楠 机械工程(新)
31 英语6班 120157326 韩超 机械工程(新)
32 英语6班 120157327 苏兴 机械工程(新)
33 英语6班 120157328 秦红丽 机械工程(新)
34 英语6班 120157329 姜红敏 机械工程(新)
35 英语6班 120157330 邢达 机械工程(新)
36 英语6班 120157331 王浩 机械工程(新)
37 英语6班 120157332 王望明 机械工程(新)
38 英语6班 120157333 冯亚坤 机械工程(新)
39 英语6班 120157334 李张永 机械工程(新)
40 英语6班 120157335 李振明 机械工程(新)
41 英语11班 120157119 史琬男 建筑与土木工程(新)
42 英语11班 120157120 徐桐 建筑与土木工程(新)
43 英语11班 120157121 田东帅 建筑与土木工程(新)
44 英语11班 120157122 刘宁宁 建筑与土木工程(新)
45 英语11班 120157123 陈硕 建筑与土木工程(新)
46 英语11班 120157124 王学涛 建筑与土木工程(新)
47 英语11班 120157125 刘满秋 建筑与土木工程(新)
48 英语11班 120157126 王龙 建筑与土木工程(新)
49 英语11班 120157127 杨帆 建筑与土木工程(新)
50 英语11班 120157128 马亚晨 建筑与土木工程(新)
51 英语11班 120157129 杨鹏 建筑与土木工程(新)
52 英语11班 120157130 杨波 建筑与土木工程(新)
53 英语11班 120157131 卜洋 建筑与土木工程(新)
54 英语11班 120157132 张学泽 建筑与土木工程(新)
55 英语11班 120157133 刘永垒 建筑与土木工程(新)
56 英语11班 120157134 张晗冰 建筑与土木工程(新)
57 英语11班 120157135 周通 建筑与土木工程(新)
58 英语11班 120157136 李明泽 建筑与土木工程(新)
59 英语11班 120157137 陈凯 建筑与土木工程(新)
考场:基313       7班39人+10班20人
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语7班 120150901 郎君 机械电子工程
2 英语7班 120150902 杨仕通 机械电子工程
3 英语7班 120150903 刘磊 机械电子工程
4 英语7班 120151001 付柯 机械设计及理论
5 英语7班 120151002 王建伟 机械设计及理论
6 英语7班 120151003 王朝辉 机械设计及理论
7 英语7班 120151004 刘文朋 机械设计及理论
8 英语7班 120151005 韩伟峰 机械设计及理论
9 英语7班 120151101 王宝森 车辆工程
10 英语7班 120151102 刘旋 车辆工程
11 英语7班 120151103 邢立浩 车辆工程
12 英语7班 120151104 郝岩 车辆工程
13 英语7班 120151201 吴昱 检测技术与自动化装置
14 英语7班 120151202 凡召 检测技术与自动化装置
15 英语7班 120151203 孟庆硕 检测技术与自动化装置
16 英语7班 120151204 冯萧 检测技术与自动化装置
17 英语7班 120151301 李颖 供热、供燃气、通风及空调工程
18 英语7班 120151302 陈兴飞 供热、供燃气、通风及空调工程
19 英语7班 120151303 张林林 供热、供燃气、通风及空调工程
20 英语7班 120151304 李梦迪 供热、供燃气、通风及空调工程
21 英语7班 120151401 怀文青 载运工具运用工程
22 英语7班 120151402 周军魏 载运工具运用工程
23 英语7班 120151403 于进洋 载运工具运用工程
24 英语7班 120151404 张志达 载运工具运用工程
25 英语7班 120151405 王艺璇 载运工具运用工程
26 英语7班 120154001 董万里 安全技术及工程
27 英语7班 120154002 李世安 安全技术及工程
28 英语7班 120154003 陈新强 安全技术及工程
29 英语7班 120154004 刘俊利 安全技术及工程
30 英语7班 120154005 房思思 安全技术及工程
31 英语7班 120154006 孙赫梓 安全技术及工程
32 英语7班 120154301 冯艳骄 应用数学
33 英语7班 120154302 王亚楠 应用数学
34 英语7班 120154303 孙丹丹 应用数学
35 英语7班 120154304 何莉莹 应用数学
36 英语7班 120157401 谢涛 工业工程(新)
37 英语7班 120157402 赵超 工业工程(新)
38 英语7班 120157403 王森 工业工程(新)
39 英语7班 120157404 庞敏 工业工程(新)
40 英语10班 120153101 夏建凯 材料学
41 英语10班 120153102 吕乐乐 材料学
42 英语10班 120153103 孙志芳 材料学
43 英语10班 120153104 孙志慧 材料学
44 英语10班 120153105 尉肖茹 材料学
45 英语10班 120153106 丁汝茜 材料学
46 英语10班 120153107 张蓓 材料学
47 英语10班 120153108 陈一泊 材料学
48 英语10班 120153109 徐龙祥 材料学
49 英语10班 120153201 侯德彬 材料加工工程
50 英语10班 120153202 刘晓林 材料加工工程
51 英语10班 120153203 王玉乔 材料加工工程
52 英语10班 120153705 肖新华 教育技术学(新)
53 英语10班 120154401 刘学宁 防灾减灾工程及防护工程
54 英语10班 120154402 马遥遥 防灾减灾工程及防护工程
55 英语10班 120154403 程泳 防灾减灾工程及防护工程
56 英语10班 120154404 刘冬雪 防灾减灾工程及防护工程
57 英语10班 120154405 石磊 防灾减灾工程及防护工程
58 英语10班 120157801 白洁媛 风景园林
59 英语10班 120157802 李献亚 风景园林
考场:基314        8班48人
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语8班 120153401 胡源 电力系统及其自动化
2 英语8班 120153402 杨苏 电力系统及其自动化
3 英语8班 120153403 巩方超 电力系统及其自动化
4 英语8班 120153404 刘晨朝 电力系统及其自动化
5 英语8班 120153405 张鑫宇 电力系统及其自动化
6 英语8班 120153406 郑俊观 电力系统及其自动化
7 英语8班 120153501 杨亚茹 电力电子与电力传动
8 英语8班 120153502 张志军 电力电子与电力传动
9 英语8班 120153503 马策一 电力电子与电力传动
10 英语8班 120153504 段鑫 电力电子与电力传动
11 英语8班 120153505 袁丁 电力电子与电力传动
12 英语8班 120153506 何亚轩 电力电子与电力传动
13 英语8班 120158001 崔云晓 电气工程(新)
14 英语8班 120158002 韩丽 电气工程(新)
15 英语8班 120158003 王建东 电气工程(新)
16 英语8班 120158004 李志勇 电气工程(新)
17 英语8班 120158005 孙晨光 电气工程(新)
18 英语8班 120158006 宋思雨 电气工程(新)
19 英语8班 120158007 袁瑞雪 电气工程(新)
20 英语8班 120158008 王亚萍 电气工程(新)
21 英语8班 120158009 刘晓楠 电气工程(新)
22 英语8班 120158010 王婵 电气工程(新)
23 英语8班 120158011 张俊甲 电气工程(新)
24 英语8班 120158012 马天琪 电气工程(新)
25 英语8班 120158013 解天宇 电气工程(新)
26 英语8班 120158014 张冠政 电气工程(新)
27 英语8班 120158015 荣阳升 电气工程(新)
28 英语8班 120158016 王鹏宇 电气工程(新)
29 英语8班 120158017 王梦奇 电气工程(新)
30 英语8班 120158018 高博 电气工程(新)
31 英语8班 120158019 付海滨 电气工程(新)
32 英语8班 120158020 张凯诗 电气工程(新)
33 英语8班 120158021 李菁 电气工程(新)
34 英语8班 120158022 李娅君 电气工程(新)
35 英语8班 120158023 宋子彬 电气工程(新)
36 英语8班 120158024 王艳姣 电气工程(新)
37 英语8班 120158025 张守梁 电气工程(新)
38 英语8班 120158026 刘小军 电气工程(新)
39 英语8班 120158027 韩晓娜 电气工程(新)
40 英语8班 120158028 车志霞 电气工程(新)
41 英语8班 120158029 郝建梁 电气工程(新)
42 英语8班 120158030 杨彦凯 电气工程(新)
43 英语8班 120158031 赵慧俊 电气工程(新)
44 英语8班 120158032 杨建飞 电气工程(新)
45 英语8班 120158033 王永胜 电气工程(新)
46 英语8班 120158034 胡楠 电气工程(新)
47 英语8班 120158035 于正航 电气工程(新)
48 英语8班 120158036 张焕东 电气工程(新)
考场:基316      9班38人+10班19人  
序号 英语班级 学号 姓名 专业
1 英语9班 120150510 胥帅 道路与铁道工程
2 英语9班 120150513 孙海莉 道路与铁道工程
3 英语9班 120150517 高宗裕 道路与铁道工程
4 英语9班 120152301 王晶晶 马克思主义基本原理
5 英语9班 120152302 刘欣 马克思主义基本原理
6 英语9班 120152303 田硕硕 马克思主义基本原理
7 英语9班 120152304 魏巍 马克思主义基本原理
8 英语9班 120152305 王琦 马克思主义基本原理
9 英语9班 120152401 刘延雪 马克思主义中国化研究
10 英语9班 120152402 王泽群 马克思主义中国化研究
11 英语9班 120152403 李晶晶 马克思主义中国化研究
12 英语9班 120152404 王洁 马克思主义中国化研究
13 英语9班 120152405 徐学佳 马克思主义中国化研究
14 英语9班 120152501 胡晓敬 思想政治教育
15 英语9班 120152502 尹瑞珊 思想政治教育
16 英语9班 120152503 王轲 思想政治教育
17 英语9班 120152504 孙茜 思想政治教育
18 英语9班 120152505 刘子健 思想政治教育
19 英语9班 120152506 刘依霖 思想政治教育
20 英语9班 120152507 施莉莎 思想政治教育
21 英语9班 120154101 刘艳 固体力学
22 英语9班 120154102 郝先慧 固体力学
23 英语9班 120154103 王梦贺 固体力学
24 英语9班 120154104 朱长松 固体力学
25 英语9班 120154105 白广喜 固体力学
26 英语9班 120154106 张申 固体力学
27 英语9班 120154201 甄卫刚 工程力学
28 英语9班 120154202 宋健 工程力学
29 英语9班 120154203 及世良 工程力学
30 英语9班 120154204 文志梅 工程力学
31 英语9班 120154205 刘得运 工程力学
32 英语9班 120154206 陈博文 工程力学
33 英语9班 120154207 王自豪 工程力学
34 英语9班 120157601 刘婧 法律(法学)
35 英语9班 120157602 俞丽英 法律(法学)
36 英语9班 120157603 杨慧 法律(法学)
37 英语9班 120157604 张卫 法律(法学)
38 英语9班 120157605 杨宇虹 法律(法学)
39 英语10班 120157803 杨娜娜 风景园林
40 英语10班 120157804 张菊馨 风景园林
41 英语10班 120157805 史晓蕾 风景园林
42 英语10班 120157901 韩阔 材料工程(新)
43 英语10班 120157902 黄东杰 材料工程(新)
44 英语10班 120157903 李心昕 材料工程(新)
45 英语10班 120157904 郭丹 材料工程(新)
46 英语10班 120157905 李攀 材料工程(新)
47 英语10班 120157906 周士朝 材料工程(新)
48 英语10班 120157907 张洁 材料工程(新)
49 英语10班 120157908 郭翠芬 材料工程(新)
50 英语10班 120157909 毛晨憬 材料工程(新)
51 英语10班 120157910 方珺 材料工程(新)
52 英语10班 120157911 汤青青 材料工程(新)
53 英语10班 120157913 訾贺 材料工程(新)
54 英语10班 120157914 栾昌义 材料工程(新)
55 英语10班 120157915 冯韶楠 材料工程(新)

 

糖果派对-糖果派对游戏官网登录
Baidu
sogou