糖果派对

2020年秋季学期糖果派对课表

2020年秋季学期糖果派对公共课表
    1.请按表中安排的时间和地点上课,教师因故停调课须提前与糖果派对糖果派对联系,填写停调课单,经培养单位领导签字盖章后交糖果派对糖果派对培养办,同时应及时通知学生。
    2.2020年9月21日起按此课表上课,其中“9-10”、“9-11”系指晚19:00上课。
    3.重大活动和节假日随学校统一安排。    
开课糖果派对 课程班级 课程编号 学分 学时 任课教师 教室 上课时间 学生数
外语系 博士糖果派对英语 012001 2 64 王立军 五教213  第1-16周:星期三-上午1,上午2,星期五-上午1,上午2 41
马克思主义糖果派对 中国马克思主义与当代 004001 2 32 王宏斌 五教213  第1-16周:星期一-下午6,下午7 41
土木工程糖果派对 地震工程学 010101 3 48 宋玉香 土木楼404 第1-16周:星期一-晚上10,晚上11,晚上12 4
土木工程糖果派对 结构动力学 010105 2 32 李玉学 土木楼506 第1-16周:星期五-上午3,上午4 4
经济管理糖果派对 管理学理论前沿 010301 2 32 刘金方 五教202  第1-16周:星期四-下午8,下午9 4
经济管理糖果派对 20级博士管理研究方法论 010303 2 32 王辉 二教102 第4-12周:星期二-晚上10,晚上11,星期五-上午3,上午4 6
工程力学系 弹塑性动力学 011001 2 32 郭树起 五教210  第1-16周:星期二-上午1,上午2 2
工程力学系 断裂损伤力学 011002 2 32 刘淑红 五教210  第1-16周:星期二-上午3,上午4 4
数理系 微分方程理论 011105 2 32 李向红 基础楼1613 第1-16周:星期二-上午3,上午4 3
土木工程糖果派对 桥梁与结构抗震理论和应用 020105 3 48 王军文 土木楼316 第1-12周:星期一-晚上10,晚上11,星期四-晚上10,晚上11 1
经济管理糖果派对 统计学理论与方法(高级统计学) 020304 2 32 王迎春 五教202  第1-16周:星期四-上午1,上午2 22
大型所 结构振动与控制 021702 3 48 苏木标 五教212  第1-12周:星期五-下午6,下午7,下午8,下午9 4
土木工程糖果派对 既有隧道安全性评估方法 030101 2 32 朱永全 土木楼404 第1-16周:星期三-上午3,上午4 5
土木工程糖果派对 隧道与地下工程信息化方法 030102 2 32 朱正国 土木楼404 第1-16周:星期五-上午3,上午4 5
土木工程糖果派对 爆炸动力学及其应用 030103 2 32 王伟 土木楼316 第1-16周:星期一-晚上10,晚上11 1
土木工程糖果派对 计算流体力学 030104 2 32 张少雄 交通楼807 第1-16周:星期一-下午8,下午9 2
土木工程糖果派对 边坡稳定分析 030105 2 32 张昀青 交通楼814 第1-16周:星期四-上午1,上午2 0
土木工程糖果派对 城市地下工程理论与实践 030106 2 32 朱永全 土木楼404 第1-16周:星期三-下午6,下午7 1
土木工程糖果派对 组合结构理论 030108 1 16 李运生 土木楼506 第1-8周:星期一-上午3,上午4 3
经济管理糖果派对 工程管理理论前沿 030302 1 16 牛衍亮 二教103 第1-16周:星期四-上午3,上午4 3
经济管理糖果派对 风险管理理论与方法 030306 2 32 王兴鹏 五教202  第1-16周:星期三-上午3,上午4 4
经济管理糖果派对 数据仓库与数据挖掘 030308 2 32 陈艳春 五教202  第9-16周:星期二-下午6,下午7,星期四-下午6,下午7 2
外语系 硕士生公共英语1班 101205 2 64 郝春辉 五教305  第1-16周:星期一-上午1,上午2 50
外语系 硕士生公共英语2班 101205 2 64 郝春辉 五教305  第1-16周:星期三-上午1,上午2 50
外语系 硕士生公共英语3班 101205 2 64 郝春辉 五教311  第1-16周:星期一-上午3,上午4 50
外语系 硕士生公共英语4班 101205 2 64 沈翔 五教305  第1-16周:星期一-上午3,上午4 48
外语系 硕士生公共英语5班 101205 2 64 沈翔 五教305  第1-16周:星期二-上午3,上午4 58
外语系 硕士生公共英语6班 101205 2 64 王隽雅 五教305  第1-16周:星期四-上午3,上午4 45
外语系 硕士生公共英语7班 101205 2 64 宋迎 五教306  第1-16周:星期三-上午1,上午2 43
外语系 硕士生公共英语8班 101205 2 64 宋迎 五教306  第1-16周:星期三-上午3,上午4 50
外语系 硕士生公共英语9班 101205 2 64 宋迎 五教306  第1-16周:星期五-下午6,下午7 46
外语系 硕士生公共英语10班 101205 2 64 宋迎 五教306  第1-16周:星期五-下午8,下午9 47
外语系 硕士生公共英语11班 101205 2 64 荣高悦 五教308  第1-16周:星期三-上午1,上午2 52
外语系 硕士生公共英语12班 101205 2 64 张在钊 五教306  第1-16周:星期四-上午1,上午2 56
外语系 硕士生公共英语13班 101205 2 64 张在钊 五教306  第1-16周:星期四-上午3,上午4 55
外语系 硕士生公共英语14班 101205 2 64 邸立英 五教308  第1-16周:星期四-上午1,上午2 55
外语系 硕士生公共英语15班 101205 2 64 邸立英 五教308  第1-16周:星期四-上午3,上午4 45
外语系 硕士生公共英语16班 101205 2 64 李兰冬 五教306  第1-16周:星期一-上午3,上午4 50
外语系 硕士生公共英语17班 101205 2 64 何琛 五教308  第1-16周:星期一-上午1,上午2 55
外语系 硕士生公共英语18班 101205 2 64 何琛 五教308  第1-16周:星期一-上午3,上午4 55
外语系 硕士生公共英语19班 101205 2 64 何琛 五教306  第1-16周:星期二-上午1,上午2 49
外语系 硕士生公共英语20班 101205 2 64 李兰冬 五教305  第1-16周:星期一-下午6,下午7 41
外语系 硕士生公共英语21班 101205 2 64 姚立萍 五教306  第1-16周:星期二-上午3,上午4 48
其他 知识产权1班 140003 1 16 李惠军 三教301 第1-8周:星期一-晚上10,晚上11 98
其他 知识产权2班 140003 1 16 李占华 三教301 第9-16周:星期一-晚上10,晚上11 101
其他 知识产权3班 140003 1 16 翟晓玲 三教304 第9-16周:星期一-晚上10,晚上11 96
其他 信息检索1班 141501 1 16 张光磊 三教301 第1-8周:星期五-下午8,下午9 142
其他 信息检索2班 141501 1 16 张光磊 三教302 第9-16周:星期五-下午8,下午9 135
其他 信息检索3班 141501 1 16 黄一凡 三教301 第3-10周:星期五-下午6,下午7 156
其他 信息检索4班 141501 1 16 黄一凡 三教303 第3-10周:星期五-下午8,下午9 142
其他 信息检索5班 141501 1 16 胡指南 三教304 第9-16周:星期五-下午8,下午9 132
马克思主义糖果派对 中特1班 100404 2 32 王宏斌 三教301 第1-16周:星期四-下午6,下午7 140
马克思主义糖果派对 中特2班 100404 2 32 王甲成 三教302 第1-16周:星期四-下午8,下午9 142
马克思主义糖果派对 中特3班 100404 2 32 亐道远 三教304 第1-16周:星期四-下午6,下午7 143
马克思主义糖果派对 中特4班 100404 2 32 张学礼 三教304 第1-16周:星期四-下午8,下午9 129
马克思主义糖果派对 中特5班 100404 2 32 何启刚 三教303 第1-16周:星期四-下午8,下午9 134
马克思主义糖果派对 中特6班 100404 2 32 樊瑞科 三教301 第1-16周:星期四-下午8,下午9 123
马克思主义糖果派对 中特7班 100404 2 32 张学礼 三教302 第1-16周:星期四-下午6,下午7 108
马克思主义糖果派对 中特8班 100404 2 32 何启刚 三教303 第1-16周:星期四-下午6,下午7 130
马克思主义糖果派对 自然辩证法1班 100405 1 16 崔政 三教301 第1-8周:星期三-晚上10,晚上11 140
马克思主义糖果派对 自然辩证法2班 100405 1 16 崔政 三教301 第9-16周:星期三-晚上10,晚上11 142
马克思主义糖果派对 自然辩证法3班 100405 1 16 崔政 三教301 第1-8周:星期四-晚上10,晚上11 143
马克思主义糖果派对 自然辩证法4班 100405 1 16 崔政 三教301 第9-16周:星期四-晚上10,晚上11 108
马克思主义糖果派对 自然辩证法5班 100405 1 16 王岳森 三教301 第1-6周:星期二-上午3,上午4,上午5 134
马克思主义糖果派对 自然辩证法6班 100405 1 16 王岳森 三教301 第7-12周:星期二-上午3,上午4,上午5 123
马克思主义糖果派对 自然辩证法7班 100405 1 16 赵成鑫 三教302 第1-8周:星期三-晚上10,晚上11 128
马克思主义糖果派对 自然辩证法8班 100405 1 16 赵成鑫 三教303 第1-8周:星期四-晚上10,晚上11 110
马克思主义糖果派对 马克思主义与社会科学方法论 100406 1 16 王岳森 五教205  第1-8周:星期一-下午6,下午7 22
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政1班 100407 1 20 亐道远 三教301 第6-10周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 164
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政2班 100407 1 20 三教302 第6-10周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 164
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政3班 100407 1 20 三教303 第6-10周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 149
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政4班 100407 1 20 三教304 第6-10周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 137
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政5班 100407 1 20 三教301 第11-15周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 145
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政6班 100407 1 20 三教302 第11-15周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 121
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政7班 100407 1 20 三教303 第11-15周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 108
马克思主义糖果派对 习近平谈治国理政8班 100407 1 20 三教304 第11-15周:星期六-上午1,上午2,上午3,上午4 100
马克思主义糖果派对 思想政治教育原理研究 110402 2 32 孙炳芳 五教214  第1-16周:星期二-上午1,上午2 8
马克思主义糖果派对 马克思主义哲学专题研究 110403 2 32 边凤花 五教214  第1-16周:星期一-上午3,上午4 22
马克思主义糖果派对 马克思主义经济学专题研究 110404 2 32 谢佳伟 五教214  第1-16周:星期四-下午6,下午7 17
马克思主义糖果派对 马克思主义经典著作选读 110408 2 32 任立新 五教214  第1-16周:星期三-下午6,下午7 20
马克思主义糖果派对 思想政治教育方法研究 120401 2 32 赵霞 五教214  第3-13周:星期三-上午3,上午4,上午5 7
马克思主义糖果派对 马克思主义科学体系研究 120405 2 32 陈晶晶 五教212  第1-16周:星期二-下午6,下午7 7
马克思主义糖果派对 当代社会发展专题研究 120407 2 32 韩培花 基础楼1714 第1-16周:星期三-上午3,上午4 14
马克思主义糖果派对 马克思主义中国化的历史进程及规律 120410 2 32 樊瑞科 五教214  第1-16周:星期二-下午6,下午7 4
马克思主义糖果派对 中国化马克思主义的基本原理 120411 2 32 王立芳 五教214  第1-16周:星期四-上午3,上午4 4
马克思主义糖果派对 人文社科系列讲座 130401 1 16 亐道远 三教301 第9-16周:星期二-晚上10,晚上11 157
马克思主义糖果派对 中国共产党思想政治工作史 130402 2 32 张学军 五教214  第1-16周:星期三-下午8,下午9 8
马克思主义糖果派对 高校思想政治工作研究 130407 1 16 张学礼 五教214  第1-8周:星期三-晚上10,晚上11 7
马克思主义糖果派对 生态文明理论与实践研究 130413 2 32 王宏斌 基础楼1714 第1-16周:星期一-下午8,下午9 14
马克思主义糖果派对 专业外语 130416 1 16 陈晶晶 五教212  第1-8周:星期一-晚上10,晚上11 22
马克思主义糖果派对 中国哲学研究 130417 2 24 窦竹君 三教301 第1-11周:星期二-下午6,下午7 88
马克思主义糖果派对 河北文化研究 130418 2 24 宋俊丽 三教301 第1-11周:星期二-下午8,下午9 96
马克思主义糖果派对 西方哲学专题研究 130420 2 32 王佳 五教214  第1-16周:星期五-上午1,上午2 7
马克思主义糖果派对 科技写作 130421 1 16 甄跃达 五教214  第1-8周:星期五-晚上10,晚上11 15
数理系 随机过程 111103 3 48 王丽英 二教101 第1-16周:星期一-下午6,下午7,下午8 49
数理系 数值分析1班 111105 3 48 王秋宝 五教314  第1-16周:星期四-上午3,上午4,上午5 92
数理系 数值分析2班 111105 3 48 王秋宝 五教314  第1-16周:星期三-下午6,下午7,下午8 89
数理系 数值分析3班 111105 3 48 聂旭东 五教305  第1-16周:星期二-下午6,下午7,下午8 65
数理系 数值分析4班 111105 3 48 陈庆辉 五教314  第1-16周:星期五-上午3,上午4,上午5 78
数理系 数值分析5班 111105 3 48 陈庆辉 五教314  第1-16周:星期二-上午3,上午4,上午5 78
数理系 数值分析6班 111105 3 48 聂旭东 二教102 第1-16周:星期四-上午3,上午4,上午5 63
数理系 常微分方程运动稳定性 111106 3 48 王秋宝 五教209  第1-16周:星期二-晚上10,晚上11,晚上12 4
数理系 矩阵论1班 111107 2 32 王亚红 五教314  第1-16周:星期五-上午1,上午2 100
数理系 矩阵论2班 111107 2 32 刘璐 二教101 第1-16周:星期五-上午3,上午4 65
数理系 应用数理统计1班 111108 2 32 王永亮 五教314  第1-16周:星期二-上午1,上午2 86
数理系 应用数理统计2班 111108 2 32 王永亮 五教314  第1-16周:星期四-上午1,上午2 84
数理系 应用数理统计3班 111108 2 32 孟维维 五教314  第1-16周:星期二-下午8,下午9 82
数理系 模糊数学 111114 3 48 聂旭东 五教209  第1-16周:星期五-上午3,上午4,上午5 1
数理系 不确定理论 111116 2 32 吕桂稳 五教209  第1-8周:星期一-上午1,上午2,上午3,上午4 5
数理系 代数与量子计算 111117 3 48 张素娟 基础楼1501 第1-12周:星期五-上午1,上午2,上午3,上午4 3
数理系 高等量子力学 111118 3 48 高永浩 五教209  第1-12周:星期二-下午6,下午7,下午8,下午9 3
数理系 非线性动力系统 121117 3 48 郭秀英 五教209  第1-12周:星期四-上午1,上午2,上午3,上午4 6
数理系 随机运筹学 131113 3 48 王丽英 基础楼1509 第1-12周:星期一-上午1,上午2,上午3,上午4 2
工程力学系 弹性理论 111001 3 48 冯文杰 五教210  第1-16周:星期三-下午6,下午7,下午8 24
工程力学系 弹塑性力学1班 111004 3 48 徐步青 二教101 第1-16周:星期三-上午3,上午4,上午5 56
工程力学系 弹塑性力学2班 111004 3 48 徐步青 二教101 第1-16周:星期三-下午6,下午7,下午8 58
工程力学系 弹塑性力学3班 111004 3 48 刘灵灵 二教101 第1-16周:星期一-上午3,上午4,上午5 54
工程力学系 分子模拟入门 131037 2 24 张存 五教210  第1-8周:星期三-上午3,上午4,星期五-下午6,下午7 6
工程力学系 非线性动力学-分叉、混沌与孤立子 131038 3 48 田瑞兰 五教210  第1-16周:星期一-下午6,下午7,下午8 5
材料科学与工程糖果派对 工程伦理-材料20 100701 1 16 曹雅彬 二教102 第1-16周:星期五-下午6,下午7 50
材料科学与工程糖果派对 断裂力学与应用 110731 2 32 胡连海 五教207  第1-16周:星期四-下午8,下午9 26
材料科学与工程糖果派对 固体物理 120732 2 32 王瑞敏 五教207  第1-16周:星期二-上午1,上午2 5
材料科学与工程糖果派对 功能材料合成与制备 120733 2 32 丁占来 二教102 第1-16周:星期一-下午8,下午9 44
材料科学与工程糖果派对 材料化学 120734 2 32 肖凤娟 三教302 第1-16周:星期三-上午3,上午4,上午5 44
材料科学与工程糖果派对 材料加工原理 120735 2 32 侯哲哲 五教207  第1-16周:星期二-上午3,上午4,上午5 16
材料科学与工程糖果派对 环境催化与材料 120737 2 32 于刚 五教207  第1-16周:星期三-上午1,上午2 27
材料科学与工程糖果派对 建筑节能材料与技术 130741 2 32 张光磊 五教207  第1-16周:星期五-晚上10,晚上11 17
大型所 工程风险分析 121708 2 32 李浩然 五教212  第1-8周:星期一-上午1,上午2,星期四-上午1,上午2 9
大型所 智能材料与结构 131710 2 32 李剑芝 五教212  第1-16周:星期五-上午1,上午2 18
大型所 现代结构测试原理 131711 2 32 张彦兵 大型所103  第1-8周:星期三-下午6,下午7,下午8,下午9 6
电气与电子工程糖果派对 现代电力系统分析 120807 2 32 卞建鹏 三教301 第1-16周:星期四-上午1,上午2 75
电气与电子工程糖果派对 现代电力电子技术 120809 2 32 谷志锋 二教101 第1-16周:星期三-上午1,上午2 56
电气与电子工程糖果派对 电磁兼容导论 130823 1 16 杜巍 二教104 第1-9周:星期二-上午1,上午2 25
机械工程糖果派对 工程伦理 100201 1 16 韩飞 三教302 第1-8周:星期三-上午1,上午2 105
机械工程糖果派对 现代CAD技术 120203 2 32 冯桂珍 五教309  第1-16周:星期二-上午1,上午2 6
机械工程糖果派对 振动理论 120204 3 48 顾晓辉 三教302 第1-16周:星期一-上午5,星期二-上午1,上午2 96
机械工程糖果派对 线性控制理论 120207 2 32 吴文江 五教311  第1-16周:星期五-晚上10,晚上11 6
机械工程糖果派对 现代控制理论 120208 2 32 郑明军 五教311  第1-16周:星期二-晚上10,晚上11 24
机械工程糖果派对 高等流体力学 120218 2 32 韩鹏 五教311  第1-16周:星期一-下午6,下午7 13
机械工程糖果派对 液压控制系统 120220 2 32 乔丰立 五教311  第1-16周:星期四-下午8,下午9 17
机械工程糖果派对 车辆电子控制技术 120222 2 32 冯国胜 五教309  第5-16周:星期二-晚上10,晚上11,晚上12 7
机械工程糖果派对 振动控制技术 120225 2 32 申永军 五教309  第1-16周:星期四-上午4,上午5 36
机械工程糖果派对 高等机构学 120227 2 32 范晓珂 五教309  第1-16周:星期五-晚上10,晚上11,晚上12 20
机械工程糖果派对 虚拟仪器技术及应用 130213 2 32 马怀祥 五教309  第1-16周:星期三-晚上10,晚上11 12
机械工程糖果派对 随机振动 130218 2 32 陈恩利 五教311  第1-16周:星期三-晚上10,晚上11,晚上12 12
机械工程糖果派对 测控技术专题 130230 2 32 邓飞跃 五教311  第1-16周:星期四-上午3,上午4 9
机械工程糖果派对 车辆现代传动技术 130234 2 32 祖炳洁 五教309  第1-16周:星期五-上午3,上午4 6
机械工程糖果派对 工程机械液压系统分析与设计 130239 1 16 贾粮棉 五教309  第1-16周:星期二-下午6,下午7 12
建筑与艺术糖果派对 中国建筑文化概论 110601 1 16 毛琳箐 春晖楼804 第1-4周:星期一-下午6,下午7,下午8,下午9 11
建筑与艺术糖果派对 城市设计理论 110602 1 16 周官武 春晖楼804 第9-12周:星期二-下午6,下午7,下午8,下午9 11
建筑与艺术糖果派对 建筑创作方法导论 110603 1 16 刘寅辉 春晖楼804 第1-8周:星期二-下午6,下午7 11
建筑与艺术糖果派对 绿色建筑设计方法 110604 1 16 高力强 春晖楼804 第5-8周:星期一-下午6,下午7,下午8,下午9 11
建筑与艺术糖果派对 建筑设计专题研究Ⅰ(建筑设计) 120601 3 48 武勇 春晖楼804 第1-12周:星期三-上午1,上午2,上午3,上午4 11
建筑与艺术糖果派对 建筑学术研究方法概论 130601 1 16 郑红彬 春晖楼804 第9-12周:星期一-下午6,下午7,下午8,下午9 11
建筑与艺术糖果派对 城市色彩规划与设计 130603 1 16 刘瑞杰 春晖楼804 第13-16周:星期一-下午6,下午7,下午8,下午9 11
建筑与艺术糖果派对 数字化建筑设计 130609 1 16 王军 春晖楼804 第13-16周:星期二-下午6,下午7,下午8,下午9 11
建筑与艺术糖果派对 中国古典园林艺术源流 210602 1 16 常樱 五教205  第1-8周:星期五-下午6,下午7 24
建筑与艺术糖果派对 植物配置与造景手法研究 210603 2 32 朱国新 春晖楼817 第1-8周:星期二-上午1,上午2,上午3,上午4 24
建筑与艺术糖果派对 景观生态学原理及应用 220603 1 16 马中军 春晖楼817 第1-8周:星期三-上午3,上午4 24
建筑与艺术糖果派对 风景园林规划与设计1 220604 3 48 刘瑞杰 春晖楼817 第1-12周:星期五-上午1,上午2,上午3,上午4 24
交通运输糖果派对 工程伦理1班 100501 1 16 王云泽 二教104 第1-8周:星期四-上午1,上午2 55
交通运输糖果派对 工程伦理2班 100501 1 16 王云泽 二教104 第1-8周:星期四-上午3,上午4 55
交通运输糖果派对 最优化原理1班 110501 2 32 陈队永 二教104 第1-16周:星期三-上午3,上午4 47
交通运输糖果派对 最优化原理2班 110501 2 32 陈队永 二教104 第1-16周:星期三-上午1,上午2 68
交通运输糖果派对 科学计算思维 110504 2 32 李文雄 二教104 第1-16周:星期二-下午8,下午9 34
交通运输糖果派对 交通运输工程学 120501 2 32 王希良 二教104 第1-16周:星期一-上午1,上午2 68
交通运输糖果派对 轨道交通信号 120508 1 16 郑建武 二教104 第1-8周:星期二-晚上10,晚上11 15
交通运输糖果派对 人工智能原理及应用 120509 2 32 郑建武 二教104 第1-16周:星期二-下午6,下午7 6
交通运输糖果派对 机助设计与AutoCAD二次开发 130508 2 32 黄守刚 交通楼512 第1-16周:星期一-下午8,下午9 12
交通运输糖果派对 地理信息系统原理及应用 130509 2 32 王明生 二教104 第1-16周:星期四-下午6,下午7 65
交通运输糖果派对 BIM技术及应用 130514 1 16 聂良涛 交通楼512 第1-8周:星期五-下午8,下午9 63
经济管理糖果派对 管理经济学 110301 2 32 王英辉 五教203  第1-16周:星期五-上午1,上午2 21
经济管理糖果派对 系统工程 110303 2 32 梁成柱 二教102 第1-16周:星期二-下午8,下午9 47
经济管理糖果派对 应用统计学 110304 2 32 李玉红 五教203  第1-8周:星期一-下午6,下午7,星期四-上午3,上午4 27
经济管理糖果派对 运筹学 110307 3 48 张庆红 二教101 第1-16周:星期二-上午3,上午4,上午5 47
经济管理糖果派对 微观经济学(中级) 110308 2 32 张新宁 五教203  第1-16周:星期一-上午3,上午4 7
经济管理糖果派对 宏观经济学(中级) 110309 2 32 郭平 五教202  第1-16周:星期四-上午3,上午4 9
经济管理糖果派对 经济计量分析 110310 2 32 贾文学 五教203  第1-16周:星期三-上午3,上午4 16
经济管理糖果派对 管理研究方法论 130329 2 32 耿立艳 五教203  第1-16周:星期一-下午8,下午9 32
经济管理糖果派对 高铁经济学 130345 2 32 张锦 三教302 第1-16周:星期五-上午3,上午4 142
土木工程糖果派对 非饱和土力学 120118 3 48 冯怀平 五教308  第1-16周:星期四-晚上10,晚上11,晚上12 35
土木工程糖果派对 安全行为与心理学 120160 2 32 侯卫红 五教213  第1-16周:星期二-上午3,上午4 12
土木工程糖果派对 高等安全系统工程学 120161 2 32 王景春 五教213  第1-16周:星期一-下午8,下午9 29
土木工程糖果派对 大跨结构 130111 2 32 乔文涛 五教215  第1-8周:星期一-上午3,上午4,星期三-上午3,上午4 10
土木工程糖果派对 工程抗震 130118 2 32 张会银 五教215  第1-8周:星期二-上午3,上午4,星期五-上午3,上午4 9
土木工程糖果派对 工程结构评估与加固理论 130130 2 32 张瑞云 五教213  第1-16周:星期三-上午3,上午4 24
土木工程糖果派对 钢与混凝土组合结构理论 130144 1 16 张彦玲 五教215  第1-8周:星期一-上午1,上午2 7
土木工程糖果派对 高速重载铁路路基 130145 2 32 岳祖润 五教308  第1-16周:星期二-上午1,上午2 34
土木工程糖果派对 工程结构耐久性 130146 1 16 吴立朋 五教213  第1-8周:星期五-下午6,下午7 14
土木工程糖果派对 土与结构物相互作用 130148 1 16 刘冬林 五教215  第1-8周:星期一-晚上10,晚上11 7
土木工程糖果派对 桥梁抗震理论与设计方法 130154 2 32 王军文 五教215  第1-8周:星期一-下午6,下午7,星期四-下午6,下午7 12
土木工程糖果派对 隧道施工力学数值模拟技术 130155 2 32 韩现民 五教215  第1-16周:星期二-下午6,下午7 6
土木工程糖果派对 路面平整度 – 理论与实践 130160 2 32 张国能 五教213  第1-16周:星期二-晚上10,晚上11 8
土木工程糖果派对 MIDAS/GTS岩土及地下工程数值分析 130161 1 16 刘志春 五教308  第1-8周:星期二-下午6,下午7 39
土木工程糖果派对 桥梁与结构风工程 130163 2 32 刘小兵 五教308  第1-16周:星期一-下午6,下午7 42
文法糖果派对 环境资源法专题 230408 2 32 窦竹君 五教214  第1-16周:星期四-上午1,上午2 13
文法糖果派对 劳动与社会保障法学 230412 2 32 亐道远 基础楼1714 第1-8周:星期五-上午1,上午2,上午3,上午4 14
文法糖果派对 证据法学 230413 2 32 刘卫红 五教214  第1-11周:星期三-上午3,上午4,上午5 14
文法糖果派对 环境资源法学 230415 2 32 窦竹君 第九实验楼411 第1-16周:星期四-上午3,上午4 14
文法糖果派对 房地产法实务 230418 2 32 张智远 五教214  第1-16周:星期二-晚上10,晚上11 14
文法糖果派对 法律写作 240404 2 32 王伟 基础楼1714 第1-8周:星期日-上午1,上午2,上午3,上午4 27
文法糖果派对 法律检索 240405 2 32 张敏捷 五教214  第1-8周:星期一-下午6,下午7,下午8,下午9 27
文法糖果派对 模拟法庭、模拟仲裁、模拟调节训练 240406 3 48 韩爱芹 五教214  第1-12周:星期五-下午6,下午7,下午8,下午9 27
文法糖果派对 法律谈判 240407 2 32 亐道远 五教214  第1-11周:星期一-晚上10,晚上11,晚上12 27
信息科学与技术糖果派对 组合数学及其应用 110903 2 32 赵志宏 二教102 第1-16周:星期二-上午3,上午4 66
信息科学与技术糖果派对 算法设计与分析 120905 2 32 张翠肖 二教101 第1-16周:星期四-上午3,上午4 61
信息科学与技术糖果派对 实用软件设计模式 120909 2 32 王辉 二教102 第1-16周:星期二-下午6,下午7 56
信息科学与技术糖果派对 数据挖掘与机器学习 120910 3 48 封筠 三教301 第5-16周:星期三-上午1,上午2,上午3,上午4 76
信息科学与技术糖果派对 信息安全数学基础 120968 3 48 赵永斌 五教208  第1-16周:星期二-晚上10,晚上11,晚上12 5
信息科学与技术糖果派对 电磁兼容原理 120969 3 48 刘卫东 五教208  第1-16周:星期一-晚上10,晚上11,晚上12 10
信息科学与技术糖果派对 虚拟现实及应用技术 130912 2 32 刘展威 二教102 第1-11周:星期一-晚上10,晚上11,晚上12 9
信息科学与技术糖果派对 多媒体信息处理技术 130913 2 32 王正友 五教208  第1-11周:星期三-晚上10,晚上11,晚上12 27
信息科学与技术糖果派对 高级软件工程 130917 2 32 刘立嘉 五教208  第1-11周:星期五-晚上10,晚上11,晚上12 12
信息科学与技术糖果派对 工程伦理(信息) 200901 1 16 刘展威 二教102 第1-6周:星期二-晚上10,晚上11,晚上12 49
糖果派对-糖果派对游戏官网登录
Baidu
sogou