糖果派对

2017级糖果派对秋季课表

 

2017级博士糖果派对课表

序号 开课单位 课程编号 班级名称 学分 学时 任课老师 地点 上课时间
1 马克思主义糖果派对 004001 中国马克思主义与当代 2.00 32 王岳森 第五教学楼110室 第1-17周:连续周重复 星期一-晚上1,晚上2
2 土木工程糖果派对 010102 高等土力学 2.00 32 杨广庆 交通楼814 第1-16周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
3 土木工程糖果派对 010105 结构动力学 2.00 32 李玉学 五教105 第1-16周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
4 工程力学系 010201 有限元分析及应用 2.00 32 房学谦 五教204 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4
5 机械工程糖果派对 010202 非线性动力学 2.00 32 申永军 交通楼721 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4
6 机械工程糖果派对 010203 车辆动力系统 2.00 32 郑明军 机械楼301 第9-16周:连续周重复 星期四-下午1,下午2,下午3,下午4
7 机械工程糖果派对 010204 智能优化方法 2.00 32 郝如江 旧机械楼102 第9-16周:连续周重复 星期四-晚上1,晚上2,星期五-晚上1,晚上2
8 交通运输糖果派对 010501 信息融合理论及应用 2.00 32 赵正旭 第九实验楼225 第1-9周:连续周重复 星期二-上午1,上午2,上午3,上午4
9 工程力学系 011001 弹塑性动力学 2.00 32 郭树起 五教204 第1-17周:连续周重复 星期四-上午1,上午2
10 工程力学系 011002 断裂损伤力学 2.00 32 刘淑红 五教204 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
11 数理系 011104 数理方程 1.50 24 陈庆辉 第五教学楼214室 第1-9周:连续周重复 星期一-下午1,下午2,下午3
12 数理系 011105 微分方程理论 2.00 32 李向红 基础楼1613 第1-17周:连续周重复 星期五-下午1,下午2
13 大型结构研究所 011701 随机振动理论 3.00 48 马文勇 风工程研究中心会议室 第1-16周:连续周重复 星期四-上午2,上午3,上午4
14 外语系 012001 博士糖果派对英语 2.00 64 王立军 第五教学楼110室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午3,上午4,星期五-上午3,上午4
15 土木工程糖果派对 020103 高等混凝土结构理论 2.00 32 段树金 土木楼502 第1-16周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
16 土木工程糖果派对 020105 桥梁与结构抗震理论和应用 3.00 48 王军文 第五教学楼110室 第9-16周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
17 土木工程糖果派对 020106 路基土工结构设计理论 2.00 32 岳祖润 第五教学楼110室 第1-16周:连续周重复 星期四-晚上1,晚上2
18 土木工程糖果派对 020107 加筋土结构理论与应用 2.00 32 杨广庆 交通楼814 第1-16周:连续周重复 星期四-上午3,上午4
19 土木工程糖果派对 020108 高等轨道结构理论 2.00 32 王建西 交通楼916 第1-16周:连续周重复 星期五-上午1,上午2
20 机械工程糖果派对 020201 高等车辆动力学及控制 2.00 32 李韶华 交通楼721 第1-17周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2,星期三-晚上1,晚上2
21 机械工程糖果派对 020203 现代信号处理技术 2.00 32 赵维刚 大型所201室 第1-9周:连续周重复 星期五-下午1,下午2,下午3,下午4
22 机械工程糖果派对 020204 车辆控制工程 2.00 32 吴文江 工程训练中心二楼多媒体教室 第1-9周:连续周重复 星期五-下午1,下午2,下午3,下午4
23 经济管理糖果派对 020301 工程项目集成管理 2.00 32 李明 第五教学楼212室 第1-17周:连续周重复 星期四-上午3,上午4
24 交通运输糖果派对 020501 交通信息处理理论与方法 2.00 32 赵正旭 第九实验楼225 第1-9周:连续周重复 星期四-上午1,上午2,上午3,上午4
25 大型结构研究所 021701 桥梁与结构抗风理论和应用 3.00 48 刘庆宽 风工程研究中心会议室 第1-16周:连续周重复 星期三-下午1,下午2,下午3
26 大型结构研究所 021702 结构振动与控制 3.00 48 苏木标 大型所201室 第1-16周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,上午3,上午4
27 土木工程糖果派对 030108 组合结构理论 1.00 16 段树金 第五教学楼110室 第1-4周:连续周重复 星期二-上午1,上午2,星期五-上午1,上午2
28 土木工程糖果派对 030110 结构疲劳与稳定 1.00 16 张志国 信息楼216 第1-8周:连续周重复 星期四-上午3,上午4
29 机械工程糖果派对 030203 节能技术与新能源应用 2.00 32 冯国胜 机械楼301 第1-17周:连续周重复 星期五-上午1,上午2
30 机械工程糖果派对 030204 智能控制理论 2.00 32 路永婕 交通楼721 第1-17周:连续周重复 星期三-下午3,下午4
31 交通运输糖果派对 030501 交通仿真理论与方法 2.00 32 刘博航 交通楼508室 第1-9周:连续周重复 星期三-下午1,下午2,下午3,下午4
32 工程力学系 031001 弹塑性断裂力学 2.00 32 刘淑红 五教204 第1-17周:连续周重复 星期二-下午3,下午4
33 大型结构研究所 031701 计算流体动力学 2.00 32 刘小兵 风工程研究中心会议室 第1-16周:连续周重复 星期四-下午1,下午2

2017级硕士糖果派对第一学期课表

序号 开课单位 课程编号 班级名称 学分 学时 任课老师 地点 上课时间
1 外语系 101205 硕士生公共英语1班 2.00 64 李玉洁 第五教学楼210室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,星期四-上午3,上午4
2 外语系 101205 硕士生公共英语2班 2.00 64 外教1 第五教学楼309室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,星期五-上午1,上午2
3 外语系 101205 硕士生公共英语3班 2.00 64 外教2 第五教学楼207室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,星期三-上午1,上午2
4 外语系 101205 硕士生公共英语4班 2.00 64 张在钊 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4,星期四-上午3,上午4
5 外语系 101205 硕士生公共英语5班 2.00 64 张在钊 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午1,上午2,星期五-上午1,上午2
6 外语系 101205 硕士生公共英语6班 2.00 64 张云岗 第五教学楼214室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4,星期四-上午3,上午4
7 外语系 101205 硕士生公共英语7班 2.00 64 张云岗 第五教学楼214室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午1,上午2,星期五-上午3,上午4
8 外语系 101205 硕士生公共英语8班 2.00 64 杜丽华 第五教学楼207室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4,星期五-上午3,上午4
9 外语系 101205 硕士生公共英语9班 2.00 64 外教3 第五教学楼209室 第1-17周:连续周重复 星期四-上午1,上午2,星期五-上午3,上午4
10 外语系 101205 硕士生公共英语10班 2.00 64 邸立英 第五教学楼213室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4,星期四-上午3,上午4
11 外语系 101205 硕士生公共英语11班 2.00 64 邸立英 第五教学楼212室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,星期三-上午1,上午2
12 外语系 101205 硕士生公共英语12班 2.00 64 宋迎 第五教学楼217室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,星期五-上午1,上午2
13 外语系 101205 硕士生公共英语13班 2.00 64 宋迎 第五教学楼217室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4,星期五-上午3,上午4
14 外语系 101205 硕士生公共英语14班 2.00 64 王永利 第五教学楼213室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,星期三-上午1,上午2
15 外语系 101205 硕士生公共英语15班 2.00 64 周莹 五教109 第1-17周:连续周重复 星期三-上午1,上午2,星期五-上午3,上午4
16 数理系 111103 随机过程 3.00 48 刘宝友 第五教学楼301室 第1-17周:连续周重复 星期一-下午1,下午2,下午3
17 数理系 111105 数值分析1班 3.00 48 陈庆辉 第五教学楼301室 第1-17周:连续周重复 星期三-下午1,下午2,下午3
18 数理系 111105 数值分析2班 3.00 48 王亚红 第五教学楼301室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2,下午3
19 数理系 111105 数值分析3班 3.00 48 王秋宝 第五教学楼303室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2,下午3
20 数理系 111105 数值分析4班 3.00 48 王秋宝 第五教学楼303室 第1-17周:连续周重复 星期三-下午1,下午2,下午3
21 数理系 111106 常微分方程运动稳定性 3.00 48 王秋宝 基础楼1613 第1-17周:连续周重复 星期一-晚上1,晚上2,晚上3
22 数理系 111107 矩阵论 2.00 32 王亚红 第五教学楼301室 第1-17周:连续周重复 星期四-上午1,上午2
23 数理系 111108 应用数理统计1班 2.00 32 王永亮 第五教学楼303室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午1,上午2
24 数理系 111108 应用数理统计2班 2.00 32 王永亮 基础楼504 第1-17周:连续周重复 星期四-上午1,上午2
25 数理系 111110 高等运筹学 2.00 32 刘宝友 第五教学楼210室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午1,上午2
26 数理系 121109 组合设计 3.00 48 张少谱 基础楼1510 第1-17周:连续周重复 星期五-下午1,下午2,下午3
27 数理系 121113 混沌研究中的解析方法 3.00 48 王秋宝 基础楼1613 第1-17周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2,晚上3
28 数理系 121117 非线性动力系统 3.00 48 李向红 第五教学楼214室 第1-17周:连续周重复 星期四-下午1,下午2,下午3
29 数理系 131104 随机运筹学 2.00 32 王丽英 基础楼1501 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
30 其他 140003 知识产权1班 1.00 16 李惠军 第五教学楼314室 第1-9周:连续周重复 星期一-晚上1,晚上2
31 其他 140003 知识产权2班 1.00 16 李占华 第五教学楼314室 第1-9周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2
32 其他 141501 信息检索1班 1.00 16 张光磊 第五教学楼314室 第6-9周:连续周重复 星期六-上午1,上午2,上午3,上午4
33 其他 141501 信息检索2班 1.00 16 张光磊 第五教学楼301室 第6-9周:连续周重复 星期六-下午1,下午2,下午3,下午4
34 其他 141501 信息检索3班 1.00 16 聂国权 第五教学楼301室 第6-9周:连续周重复 星期六-上午1,上午2,上午3,上午4
35 其他 141501 信息检索4班 1.00 16 聂国权 第五教学楼314室 第6-9周:连续周重复 星期六-下午1,下午2,下午3,下午4
36 马克思主义糖果派对 100404 中特1班 2.00 32 王宏斌 第五教学楼314室 第1-17周:连续周重复 星期五-晚上1,晚上2
37 马克思主义糖果派对 100404 中特2班 2.00 32 王甲成 第五教学楼314室 第1-17周:连续周重复 星期四-下午1,下午2
38 马克思主义糖果派对 100404 中特3班 2.00 32 王甲成 第五教学楼314室 第1-17周:连续周重复 星期四-下午3,下午4
39 马克思主义糖果派对 100404 中特4班 2.00 32 李新慧 第五教学楼314室 第1-17周:连续周重复 星期五-上午1,上午2
40 马克思主义糖果派对 100404 中特5班 2.00 32 王宏斌 第五教学楼314室 第1-17周:连续周重复 星期五-下午3,下午4
41 马克思主义糖果派对 100404 中特6班 2.00 32 王宏斌 基础楼504 第1-17周:连续周重复 星期五-下午1,下午2
42 马克思主义糖果派对 100405 自然辩证法1班 1.00 16 王岳森 第五教学楼314室 第10-17周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2
43 马克思主义糖果派对 100405 自然辩证法2班 1.00 16 崔政 第五教学楼314室 第1-9周:连续周重复 星期三-晚上1,晚上2
44 马克思主义糖果派对 100405 自然辩证法3班 1.00 16 崔政 第五教学楼314室 第10-17周:连续周重复 星期三-晚上1,晚上2
45 马克思主义糖果派对 100405 自然辩证法4班 1.00 16 崔政 第五教学楼314室 第1-9周:连续周重复 星期四-晚上1,晚上2
46 马克思主义糖果派对 100405 自然辩证法5班 1.00 16 崔政 第五教学楼314室 第10-17周:连续周重复 星期四-晚上1,晚上2
47 马克思主义糖果派对 130401 人文社科系列讲座 1.00 16 亐道远 第五教学楼314室 第10-17周:连续周重复 星期一-晚上1,晚上2
48 马克思主义糖果派对 130401 人文社科系列讲座2班 1.00 16 亐道远 第五教学楼314室 第1-5周:连续周重复 星期六-上午1,上午2,上午3,上午4
49 马克思主义糖果派对 130417 中国哲学研究 1.50 24 窦竹君 第五教学楼314室 第1-13周:连续周重复 星期一-下午1,下午2
50 马克思主义糖果派对 130418 河北文化研究 1.50 24 刘素萍 第五教学楼301室 第1-9周:连续周重复 星期一-晚上1,晚上2,晚上3
51 马克思主义糖果派对 100406 马克思主义与社会科学方法论 1.00 16 王岳森 基础楼1714 第1-9周:连续周重复 星期二,晚上1,晚上2
52 马克思主义糖果派对 110402 思想政治教育原理研究 2.00 32 孙炳芳 基础楼1714 第1-17周:连续周重复 星期三-上午1,上午2
53 马克思主义糖果派对 110403 马克思主义哲学专题研究 2.00 32 边凤花 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午3,上午4
54 马克思主义糖果派对 110404 马克思主义经济学专题研究 2.00 32 谢佳伟 第五教学楼217室 第1-17周:连续周重复 星期四-上午3,上午4
55 马克思主义糖果派对 110407 科学社会主义理论与实践 2.00 32 韩培花 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期四-下午3,下午4
56 马克思主义糖果派对 110408 马克思主义经典著作选读 2.00 32 任立新 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午1,上午2
57 马克思主义糖果派对 120405 马克思主义科学体系研究 2.00 32 李新慧 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期一-下午1,下午2
58 马克思主义糖果派对 120410 马克思主义中国化的历史进程及规律 2.00 32 樊瑞科 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期五-上午3,上午4
59 马克思主义糖果派对 130402 中国共产党思想政治工作史 2.00 32 张学军 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期一-下午3,下午4
60 马克思主义糖果派对 130403 中外思想政治教育比较研究 2.00 32 窦竹君 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
61 马克思主义糖果派对 130404 法律与现代化研究 2.00 32 薛静 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午3,下午4
62 马克思主义糖果派对 130407 高校思想政治工作研究 1.00 16 张学礼 第五教学楼215室 第1-9周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
63 马克思主义糖果派对 130415 文化理论专题研究 2.00 32 刘素萍 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期四-上午1,上午2
64 马克思主义糖果派对 130416 专业外语 1.00 16 陈晶晶 第五教学楼215室 第10-17周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2
65 马克思主义糖果派对 130420 西方哲学专题研究 2.00 32 王佳 第五教学楼215室 第1-17周:连续周重复 星期三-晚上1,晚上2
66 马克思主义糖果派对 130421 科技写作 1.00 16 崔政 第五教学楼215室 第1-9周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2
67 工程力学系 111001 弹性理论 3.00 48 冯文杰 第五教学楼201室 第15-15周:连续周重复 星期六-下午1,下午2,下午3
68 工程力学系 111001 弹性理论 3.00 48 冯文杰 第五教学楼201室 第2-17周:连续周重复 星期四-上午1,上午2,上午3
69 工程力学系 111004 弹塑性力学1班 3.00 48 徐步青 第五教学楼301室 第1-17周:连续周重复 星期五-下午1,下午2,下午3
70 工程力学系 111004 弹塑性力学2班 3.00 48 刘灵灵 第五教学楼301室 第1-9周:连续周重复 星期五-上午3,上午4
71 工程力学系 111004 弹塑性力学2班 3.00 48 刘灵灵 第五教学楼301室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午1,上午2
72 材料科学与工程糖果派对 110731 断裂力学与应用 2.00 32 胡连海 第五教学楼209室 第1-17周:连续周重复 星期一-下午3,下午4
73 材料科学与工程糖果派对 120731 材料现代研究方法(必选) 2.00 32 秦国强 第五教学楼209室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
74 材料科学与工程糖果派对 120732 固体物理 2.00 32 王瑞敏 第五教学楼209室 第1-17周:连续周重复 星期一-下午1,下午2
75 材料科学与工程糖果派对 120733 功能材料合成与制备 2.00 32 丁占来 第五教学楼209室 第1-17周:连续周重复 星期五-下午1,下午2
76 材料科学与工程糖果派对 120734 材料化学 2.00 32 肖凤娟 第五教学楼209室 第1-9周:连续周重复 星期二-上午1,上午2,上午3,上午4
77 材料科学与工程糖果派对 120735 材料加工原理 2.00 32 侯哲哲 第三实验楼218 第1-9周:连续周重复 星期四-下午1,下午2,星期五-上午1,上午2
78 材料科学与工程糖果派对 120737 环境催化与材料 2.00 32 于刚 第五教学楼209室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
79 材料科学与工程糖果派对 130741 建筑节能材料与技术 2.00 32 张光磊 第五教学楼209室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午3,上午4
80 大型结构研究所 131705 桥梁与结构风工程 2.00 32 刘庆宽 风工程研究中心会议室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午3,下午4
81 大型结构研究所 131710 智能材料与结构 2.00 32 李剑芝 大型所201室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
82 大型结构研究所 131711 现代结构测试原理 2.00 32 刘永前 大型所103室 第1-8周:连续周重复 星期一-下午1,下午2,星期五-上午3,上午4
83 电气与电子工程糖果派对 110801 程序设计实用技术 2.00 32 杨勇 第五教学楼305室 第1-16周:连续周重复 星期三-下午3,下午4
84 电气与电子工程糖果派对 130807 现代电力系统分析 2.00 32 卞建鹏 第五教学楼303室 第1-16周:连续周重复 星期三-晚上1,晚上2
85 机械工程糖果派对 110201 现代控制理论 2.00 32 郑明军 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期四-晚上1,晚上2
86 机械工程糖果派对 120203 现代CAD技术 2.00 32 池建斌 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午3,上午4
87 机械工程糖果派对 120204 振动理论 3.00 48 李韶华 第五教学楼314室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2,下午3
88 机械工程糖果派对 120218 高等流体力学 2.00 32 韩鹏 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午1,上午2
89 机械工程糖果派对 120220 液压控制系统 2.00 32 乔丰立 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期四-上午1,上午2
90 机械工程糖果派对 120222 车辆电子控制技术 2.00 32 冯国胜 第五教学楼207室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午1,上午2
91 机械工程糖果派对 120225 振动控制技术 2.00 32 申永军 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2
92 机械工程糖果派对 120227 高等机构学 2.00 32 范晓珂 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期五-上午1,上午2
93 机械工程糖果派对 130213 虚拟仪器技术及应用 2.00 32 马怀祥 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期四-下午1,下午2
94 机械工程糖果派对 130218 随机振动 2.00 32 陈恩利 第五教学楼208室 第4-11周:连续周重复 星期五-上午1,上午2,上午3,上午4
95 机械工程糖果派对 130234 车辆现代传动技术 2.00 32 祖炳洁 第五教学楼205室 第1-17周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
96 机械工程糖果派对 130239 工程机械液压系统分析与设计 1.00 16 贾粮棉 第五教学楼205室 第1-9周:连续周重复 星期一-上午1,上午2
97 建筑与艺术糖果派对 210602 中国古典园林艺术源流 1.00 16 常樱 第五教学楼203室 第1-9周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
98 建筑与艺术糖果派对 210603 植物配置与造景手法研究 2.00 32 朱国新 春晖楼806 第1-9周:连续周重复 星期二-上午1,上午2,星期五-下午1,下午2
99 建筑与艺术糖果派对 220601 风景园林规划与设计Ⅰ 2.00 32 陈珊 春晖楼806 第10-17周:连续周重复 星期二-上午1,上午2,上午3,上午4
100 建筑与艺术糖果派对 230611 环境标示系统导向设计 1.00 16 侯永瑞 春晖楼806 第1-9周:连续周重复 星期三-上午1,上午2
101 交通运输糖果派对 110501 最优化原理 2.00 32 陈进杰 交通楼608 第1-17周:连续周重复 星期三-下午1,下午2
102 交通运输糖果派对 110503 SOA软件开发基础 2.00 32 李文雄 交通楼512 第1-17周:连续周重复 星期五-下午3,下午4
103 交通运输糖果派对 120501 交通运输工程学 2.00 32 王希良 交通楼512 第1-17周:连续周重复 星期一-下午3,下午4
104 交通运输糖果派对 120508 轨道交通信号 1.00 16 郑建武 交通楼512 第1-9周:连续周重复 星期三-上午3,上午4
105 交通运输糖果派对 130509 地理信息系统原理及应用 2.00 32 王明生 交通楼512 第1-17周:连续周重复 星期四-下午3,下午4
106 交通运输糖果派对 130514 BIM技术及应用 1.00 16 王云泽 交通楼512 第10-17周:连续周重复 星期三-晚上1,晚上2
107 经济管理糖果派对 110301 管理经济学 2.00 32 吴晓艳 第五教学楼212室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4
108 经济管理糖果派对 110303 系统工程 2.00 32 梁成柱 第五教学楼212室 第1-17周:连续周重复 星期五-下午1,下午2
109 经济管理糖果派对 110304 应用统计学 2.00 32 李玉红 第五教学楼212室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午3,上午4
110 经济管理糖果派对 130329 管理研究方法论 2.00 32 王辉 第五教学楼212室 第1-17周:连续周重复 星期二-上午1,上午2
111 人文糖果派对 210401 中外法制史专题 2.00 32 窦竹君 第五教学楼203室 第1-17周:连续周重复 星期五-上午3,上午4
112 人文糖果派对 210402 宪法专题 2.00 32 陈瑞英 第五教学楼217室 第10-17周:连续周重复 星期四-下午1,下午2,下午3,下午4
113 人文糖果派对 210403 法理学专题 2.00 32 薛静 第五教学楼217室 第1-9周:连续周重复 星期四-下午1,下午2,下午3,下午4
114 人文糖果派对 220408 法律职业伦理 2.00 32 胡延广 第五教学楼217室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2,星期五-下午1,下午2
115 人文糖果派对 220409 民法与民事诉讼原理与实务 4.00 64 于彩辉 第五教学楼217室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午1,上午2,上午3,上午4
116 人文糖果派对 230403 合同法律专题 1.50 24 亐道远 第五教学楼217室 第1-12周:连续周重复 星期四-上午1,上午2
117 人文糖果派对 230407 证据学专题 1.50 24 刘卫红 第五教学楼207室 第1-8周:连续周重复 星期六-上午1,上午2,上午3,上午4
118 人文糖果派对 240401 专业实践1 3.00 48 刘卫红 第五教学楼217室 第1-13周:连续周重复 星期六-上午1,上午2,上午3,上午4
119 土木工程糖果派对 120118 非饱和土力学 3.00 48 冯怀平 第五教学楼309室 第1-16周:连续周重复 星期五-下午1,下午2,下午3
120 土木工程糖果派对 120120 安全人机工程学 2.00 32 左金库 第五教学楼309室 第1-16周:连续周重复 星期五-上午3,上午4
121 土木工程糖果派对 120161 高等安全系统工程学 2.00 32 王景春 第五教学楼301室 第1-16周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
122 土木工程糖果派对 130111 大跨结构 2.00 32 乔文涛 第五教学楼110室 第1-8周:连续周重复 星期二-上午3,上午4,星期四-上午3,上午4
123 土木工程糖果派对 130118 工程抗震 2.00 32 张会银 第五教学楼309室 第1-8周:连续周重复 星期一-下午1,下午2,星期四-上午1,上午2
124 土木工程糖果派对 130130 工程结构评估与加固理论 2.00 32 张瑞云 第五教学楼309室 第1-16周:连续周重复 星期四-下午3,下午4
125 土木工程糖果派对 130144 钢与混凝土组合结构理论 1.00 16 段树金 第五教学楼110室 第1-4周:连续周重复 星期二-上午1,上午2,星期五-上午1,上午2
126 土木工程糖果派对 130145 高速重载铁路路基 2.00 32 岳祖润 第五教学楼110室 第1-16周:连续周重复 星期四-晚上1,晚上2
127 土木工程糖果派对 130146 工程结构耐久性 1.00 16 吴立朋 第五教学楼110室 第1-8周:连续周重复 星期四-上午1,上午2
128 土木工程糖果派对 130148 土与结构物相互作用 1.00 16 刘冬林 第五教学楼309室 第1-4周:连续周重复 星期一-上午3,上午4,星期四-上午3,上午4
129 土木工程糖果派对 130154 桥梁抗震理论与设计方法 2.00 32 王军文 第五教学楼110室 第1-8周:连续周重复 星期一-上午1,上午2,星期三-上午1,上午2
130 土木工程糖果派对 130155 隧道施工力学数值模拟技术 2.00 32 李文江 第五教学楼110室 第1-8周:连续周重复 星期二-下午3,下午4,晚上1,晚上2
131 土木工程糖果派对 130161 MIDAS/GTS岩土及地下工程数值分析 1.00 16 刘志春 第五教学楼309室 第1-8周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
132 信息科学与技术糖果派对 110903 组合数学及其应用 2.00 32 赵志宏 第五教学楼203室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午3,下午4
133 信息科学与技术糖果派对 120905 算法设计与分析 2.00 32 张翠肖 第五教学楼201室 第1-17周:连续周重复 星期一-下午3,下午4
134 信息科学与技术糖果派对 120909 实用软件设计模式 2.00 32 王辉 第五教学楼201室 第5-17周:连续周重复 星期二-上午3,上午4
135 信息科学与技术糖果派对 120909 实用软件设计模式 2.00 32 王辉 第五教学楼201室 第1-4周:连续周重复 星期五-上午1,上午2
136 信息科学与技术糖果派对 120910 数据挖掘与模式识别 2.00 32 封筠 第五教学楼201室 第2-10周:连续周重复 星期五-下午1,下午2,下午3,下午4
137 信息科学与技术糖果派对 120967 教育资源设计与开发 2.00 32 耿鹏 第五教学楼201室 第1-1周:连续周重复 星期一-下午1,下午2,晚上1,晚上2,晚上3
138 信息科学与技术糖果派对 120967 教育资源设计与开发 2.00 32 耿鹏 第五教学楼201室 第1-1周:连续周重复 星期二-上午1,上午2,下午3,下午4
139 信息科学与技术糖果派对 120967 教育资源设计与开发 2.00 32 耿鹏 第五教学楼201室 第1-5周:连续周重复 星期四-晚上1,晚上2,晚上3
140 信息科学与技术糖果派对 120967 教育资源设计与开发 2.00 32 耿鹏 第五教学楼201室 第1-1周:连续周重复 星期五-上午3,上午4,晚上1,晚上2,晚上3
141 信息科学与技术糖果派对 120967 教育资源设计与开发 2.00 32 耿鹏 第五教学楼201室 第1-1周:连续周重复 星期六-上午1,上午2,上午3,上午4,晚上1,晚上2,晚上3
142 信息科学与技术糖果派对 130912 虚拟现实及应用技术 2.00 32 刘展威 第五教学楼203室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午3,上午4
143 信息科学与技术糖果派对 130913 多媒体信息处理技术 2.00 32 王正友 第五教学楼201室 第1-12周:连续周重复 星期二-晚上1,晚上2,晚上3
144 信息科学与技术糖果派对 130914 网络与信息安全技术 2.00 32 郑丽娟 第五教学楼201室 第1-17周:连续周重复 星期三-上午3,上午4
145 信息科学与技术糖果派对 130916 大数据技术及应用 2.00 32 马新娜 第五教学楼201室 第1-17周:连续周重复 星期四-下午1,下午2
146 信息科学与技术糖果派对 130917 软件开发技术综合训练 2.00 32 刘立嘉 第五教学楼201室 第1-17周:连续周重复 星期二-下午1,下午2
147 信息科学与技术糖果派对 130922 信息技术前沿专题(必选) 1.00 16 朴春慧 第五教学楼201室 第1-9周:连续周重复 星期一-上午3,上午4
148 信息科学与技术糖果派对 130963 程序设计技术 2.00 32 綦朝晖 第五教学楼203室 第1-17周:连续周重复 星期四-上午3,上午4

 

糖果派对-糖果派对游戏官网登录
Baidu
sogou